Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Мне кажется, что ремиссия! Мотивация для вас и моя история.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 49

#41 Cyanide_Silence

Cyanide_Silence

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 811 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Middle of Nowhere

Отправлено 30 Март 2014 - 08:21

НЕТ ТЫ просто решил до..аться. Вот именно, я этого не говорил. Я сравнил лекарственный препарат, не имеющий последствий, и препарат, могущий с некоторой вероятностью иметь долгие неприяные последствия, который люди принимают с некоторым риском. Бензопилой пилят, например, дрова. Не надо ей пытаться разрезать колбасу. Возьми ножь.

Или тебя само слово "объебос" так напрягло? Я не вкладываю в него ничего оскорбительно-уничижительного.

Прикрепленные файлы


  • 0
Eternal Sunshine of the Spotless Mind.

#42 Egor K.

Egor K.

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 416 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Интересы:IT, геополитика, трансгуманизм, психофармакология, нейробиология, музыка.

Отправлено 30 Март 2014 - 08:31

:D Мир, дружба, жвачка.

Мой посыл был в том, что и психота, и бензопила - всего лишь инструменты. А то, что кто-то, не удосужившись узнать о технике безопасности и соблюсти её, повредил себе что-то, сугубо его вина.

В моём понимании объебос - человек злоупотребляющий ПАВ, как правило всем подряд, но преимущественно психостимуляторами. Вот я и напрягся :)


  • 0
F33.?
В сутки: венлафаксин 450 мг + бупропион 300 мг + ламотриджин 200 мг.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
"Ты в своём уме? Неее, в моём кто-то..."

#43 Фридрих Энгельс

Фридрих Энгельс

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 501 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Рязань
  • Интересы:наука, философия, трансгуманизм

Отправлено 02 Апрель 2014 - 03:31

упарывание же психодизлептиков - это риск панических атак, HPPD и перехода шизо-акцентуаций в полноценную благородную шизу

То есть человек пробующий в психотерапевтических целях диссоциативы, обязательно должен быть психически больным, да при том с шизоидной симптоматикой?


  • 0

#44 Котофеич

Котофеич

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 105 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:архитектура, строительство, фотография

Отправлено 02 Апрель 2014 - 10:08

Вспоминается классическое: "кто не был-тот будет, кто был-не забудет". :)


  • 0

#45 maxa11111

maxa11111

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 22 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:москва

Отправлено 30 Апрель 2014 - 12:43

Да с ума сбрендить можно - в 18 лет кучу хрен знает чего пить. Это на неокрепшую психику. Не таблетки надо подбирать, а над собой попробовать поработать. Я лекарства не отрицаю, сама долго пила, но это не должно становиться смыслом жизни. Попили, симптомы сняли, что-то в жизни своей пересмотрели, передумали и вперед.


  • 0

#46 Segreyko

Segreyko

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 257 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Крым

Отправлено 17 Июнь 2014 - 11:54

...И чую, что надо бы снова её продинамить..


  • 0

#47 Mephisto

Mephisto

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 107 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноярск
  • Интересы:Психиатрия, Linux, Либерализм, Музыка, Западные ценности

Отправлено 18 Июнь 2014 - 04:06

Похоже на начинающееся БАР 2, либо рекуррентную депрессию. Так что, я бы на твоем месте сильно не радовался. Я тоже кричал Я В РЕМИССИИ когда была гипомания.


  • 0
Meds: Sertraline 200 mg, Lamotrigine 200 mg, Lithium carbonate 600 mg, Quetiapine 400 mg, Phenazepam 1 mg

#48 2noel

2noel

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 128 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:МО
  • Интересы:музыко-, кошко- и арома- терапии

Отправлено 20 Июнь 2014 - 01:05

В 18 лет многие (если не все) присутствующие считали себя уникальными.

Издержки пубесцентного периода, "играй гормон" и всё такое.

Кстати ТС уже начал об этом догадываться:

Может все вертится вокруг гипоталамо-гипофизарной-надпочечниковой системы(прогестерон, эстроген, кортизол, альдестерон и прочие), а? 

Но пока гребёт не в том направлении. ;)

 

От всей души желаю ТС успешной инициации.


  • 0
Есть три фактора, которые съедают человека, — жадность, ненависть и жажда мести.

#49 Segreyko

Segreyko

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 257 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Крым

Отправлено 20 Июнь 2014 - 01:18

Похоже на начинающееся БАР 2, либо рекуррентную депрессию. Так что, я бы на твоем месте сильно не радовался. Я тоже кричал Я В РЕМИССИИ когда была гипомания.

Да где ты там гипоманию углядел? имхую, классический SSRI induced apathy syndrome. Просто если терапия недолгая, то этот синдром при отмене кратковременный, слабенький и поэтому в чём-то приятный.


  • 0

#50 sterling

sterling

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 63 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:smolensk reg.
  • Интересы:есть

Отправлено 16 Июль 2014 - 09:48

 

Похоже на начинающееся БАР 2, либо рекуррентную депрессию. Так что, я бы на твоем месте сильно не радовался. Я тоже кричал Я В РЕМИССИИ когда была гипомания.

Да где ты там гипоманию углядел? имхую, классический SSRI induced apathy syndrome. Просто если терапия недолгая, то этот синдром при отмене кратковременный, слабенький и поэтому в чём-то приятный.

 

Какую лампу брать. Солярий домашний или что. Тоже от солнца завишу(очень сильно) от полного овоща без солнца до по крайней мере шевелящегося червя в погожую погоду.


  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру