Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Мне кажется, что ремиссия! Мотивация для вас и моя история.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 49

#21 Demetriy L.(Transhumanist)

Demetriy L.(Transhumanist)

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 121 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 17 Март 2014 - 10:27

Кстати-кстати, и у меня такое было, "полная ремиссия" после отмены сиозс(недельки на две). И у многих на форуме. 

Не бывать этому!! Не хочу! 

А вообще, когда солнце - все заябись, особенно, когда постою под ним, когда тучки - просто норм. Светотерапия заруливает. Буду лампу покупать. 

Кстати, про пирацетам, есть сведения, что проявляет свою ноотропность через надпочечники(альдестерон, кортизол). И светотерапия на них влияет хорошенько тоже. И витамин Д3 тоже влияет, который от солнца. Антидепрессант тоже на них влияют. Может все вертится вокруг гипоталамо-гипофизарной-надпочечниковой системы(прогестерон, эстроген, кортизол, альдестерон и прочие), а? 

Все же должно быть просто, раз столько людей болеет данным недугом, но пока наука не знает( 


  • 0

#22 Egor K.

Egor K.

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 416 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Интересы:IT, геополитика, трансгуманизм, психофармакология, нейробиология, музыка.

Отправлено 17 Март 2014 - 10:43

Зря не попробовал мелипрамин.

Главный метаболит имипрамина - дезипрамин обладает генотоксичностью. Enjoy your happy life.

 

Может все вертится вокруг гипоталамо-гипофизарной-надпочечниковой системы(прогестерон, эстроген, кортизол, альдестерон и прочие), а? 

Это одна из теорий наряду с моноаминовой. ИМХО всё связано.

http://medportal.ru/mednovosti/news/2014/02/19/244saliva/


  • 0
F33.?
В сутки: венлафаксин 450 мг + бупропион 300 мг + ламотриджин 200 мг.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
"Ты в своём уме? Неее, в моём кто-то..."

#23 Demetriy L.(Transhumanist)

Demetriy L.(Transhumanist)

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 121 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 17 Март 2014 - 10:53

 

Зря не попробовал мелипрамин.

Главный метаболит имипрамина - дезипрамин обладает генотоксичностью. Enjoy your happy life.

 

Может все вертится вокруг гипоталамо-гипофизарной-надпочечниковой системы(прогестерон, эстроген, кортизол, альдестерон и прочие), а? 

Это одна из теорий наряду с моноаминовой. ИМХО всё связано.

http://medportal.ru/mednovosti/news/2014/02/19/244saliva/

 

Все упирается в деньги, которых не так много(

Я бы давно сделал куча разных анализов, но стоят они космос в сумме.

Приходится гадать на кофейной гуще и выбирать, что приоритетней 


  • 0

#24 Egor K.

Egor K.

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 416 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Интересы:IT, геополитика, трансгуманизм, психофармакология, нейробиология, музыка.

Отправлено 17 Март 2014 - 11:03

Demetriy L.(Transhumanist), так заработай, ты же в ремиссии. Не так уж и много они стоят, по крайней мере в Воронеже.


  • 0
F33.?
В сутки: венлафаксин 450 мг + бупропион 300 мг + ламотриджин 200 мг.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
"Ты в своём уме? Неее, в моём кто-то..."

#25 Demetriy L.(Transhumanist)

Demetriy L.(Transhumanist)

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 121 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 17 Март 2014 - 11:11

Demetriy L.(Transhumanist), так заработай, ты же в ремиссии. Не так уж и много они стоят, по крайней мере в Воронеже.

Учусь для этого. Подрабатывать нету возможности. Большие нагрузки и внимание к первому курсу, и свободное время тоже дорого на текущий момент. Со второго курса можно будет рассматривать этот вопрос. 


  • 0

#26 BattleAngelAlita99

BattleAngelAlita99

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 532 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 18 Март 2014 - 01:21

Продай квартиру.


  • 0

локальный филиал /fg/


#27 Egor K.

Egor K.

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 416 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Интересы:IT, геополитика, трансгуманизм, психофармакология, нейробиология, музыка.

Отправлено 18 Март 2014 - 01:57

Есть и попроще методы манимэйкинга, было бы желание. А оно (у меня) не появляется без таблеток, которые покупаются за деньги. Замкнутый круг какой-то.


  • 0
F33.?
В сутки: венлафаксин 450 мг + бупропион 300 мг + ламотриджин 200 мг.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
"Ты в своём уме? Неее, в моём кто-то..."

#28 Фридрих Энгельс

Фридрих Энгельс

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 501 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Рязань
  • Интересы:наука, философия, трансгуманизм

Отправлено 27 Март 2014 - 12:10

По-моему, роль таблеток в жизни вами чрезмерно переоценена...


  • 0

#29 Cyanide_Silence

Cyanide_Silence

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 811 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Middle of Nowhere

Отправлено 28 Март 2014 - 12:53

Хочется взять и согласиться насчёт крайне благоприятного действия солнечного света. Видимо, дело в синей части спектра и мелатонине... Вообще, я с огромным скепсисом, можно даже сказать с принебрежением отношусь к любым видам терапии кроме фармакотерапии, и сам, будучи фанатом пасмурной меланхоличной погоды и ночи, ясные дни просто ненавижу. Однако этой весной ясные дни совершенно конкретно радовали, мотивировали и вселяли оптимизм. Но только когда я был на улице, очевидно.

Насчёт улучшения настроения после отмены СИОЗС - было. И даже экспериментальный метод такой есть: нагрузить пациента сразу высокими дозировками на протяжение недели или около того и резко отменить.


  • 0
Eternal Sunshine of the Spotless Mind.

#30 Фридрих Энгельс

Фридрих Энгельс

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 501 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Рязань
  • Интересы:наука, философия, трансгуманизм

Отправлено 29 Март 2014 - 08:08

 

Насчёт улучшения настроения после отмены СИОЗС - было. И даже экспериментальный метод такой есть: нагрузить пациента сразу высокими дозировками на протяжение недели или около того и резко отменить.

Какова продолжительность ремиссии в результате лечения депрессии данным методом?


  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру