Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

N-ацетилцистеин (АЦЦ)

Сообщений в теме: 53

#51 Ei-Vene

Ei-Vene

Ветеран форума

• Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 22 Май 2019 - 06:40

SAWA, The_apathy

О, круто, тоже что ль липоевой кислотой закупиться))) дешево, сердито и многофункционально)

• 0
Всем ремиссии ^_~

#52 Ei-Vene

Ei-Vene

Ветеран форума

• Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 23 Май 2019 - 02:45

Есть еще Ацетилцистеин Канон - так вот он тоже мне напоминает вкус какого-то ягодного ароматизаторв. Вероятно, потому что подсластили они его крайне щедро))

Что же до комбинации Ламотриджин + АЦЦ - при употреблении кофе, недосыпе и ненормированном рабочем графике она таки дает сбои)) но и неудивительно)

• 0
Всем ремиссии ^_~

#53 The_apathy

The_apathy

Ветеран форума

• Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений
  • Интересы:Видеоигры, книги, психиатрия, неврология, стоматология, нейробиология, резонёрство, деградация, музыка

Отправлено 23 Май 2019 - 02:53

Чёт я не нашёл липоевую кислоту. Нет в аптеках. Надо пробовать заказать, но вот марбиофарм по 25 мг нет нигде. Есть на ещё на айхёрбе за 2к, но это для нефтяников, как я понял))

• 0

#54 SAWA

SAWA

Ветеран форума

• Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 155 сообщений
  • Интересы:Комьютеры, компютерные игры, астрономия, антидепрессанты

Отправлено 24 Май 2019 - 01:19

Чёт я не нашёл липоевую кислоту. Нет в аптеках. Надо пробовать заказать, но вот марбиофарм по 25 мг нет нигде. Есть на ещё на айхёрбе за 2к, но это для нефтяников, как я понял))

Это странно, она во всех аптеках есть у нас. Может разбирают быстро, надо привоза дождаться.

У меня подруга его упаковками жрет от лишнего веса, странно что он и у нас тоже еще не закончился.

А я пошел в частную аптеку, спросил Седалит, продавщица на меня глаза вытаращила и говорит - У нас таких лекарств не бывает.

• 0

Ответить

Рейтинг@Mail.ru PR-CY.ru Copyright © 2019 Нейролептик.ру