Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 2 Голосов

N-ацетилцистеин (АЦЦ)


Сообщений в теме: 160

#41 Ei-Vene

Ei-Vene

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 103 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:ламо-3G'н
  • Интересы:Вся жизнь - эксперимент, а ты в ней и ученый и объект. Что может быть круче?!

Отправлено 21 Май 2019 - 12:41

и да, небольшое повышение работособности наблюдается. при наличии нормотимического (а не анти-нормотимического, как у кофе, элеутерококка итд) это тем более ценно

 

Чудо-препатат!))))


  • 0
...На русском инструкция начинается со слов "Ну что, уже сломал?"

летящие в бездну не собьются с пути

#42 SAWA

SAWA

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 240 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Волгоград
  • Интересы:Комьютеры, компютерные игры, астрономия, антидепрессанты

Отправлено 21 Май 2019 - 05:59

Купил сегодня АЦЦ Лонг 600 мг. Производства Германия. 20 таб. За 578 р. Растворил одну таблетку, выпил, х.з. чего с него, пока ничего не чувствую. Единственно мне вкус понравился, ежевики)

 

Но думаю мне будет полезен как отхаркивающее, ибо курю много.


  • 0

#43 Ei-Vene

Ei-Vene

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 103 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:ламо-3G'н
  • Интересы:Вся жизнь - эксперимент, а ты в ней и ученый и объект. Что может быть круче?!

Отправлено 21 Май 2019 - 07:20

Купил сегодня АЦЦ Лонг 600 мг. Производства Германия. 20 таб. За 578 р. Растворил одну таблетку, выпил, х.з. чего с него, пока ничего не чувствую. Единственно мне вкус понравился, ежевики)

 

Но думаю мне будет полезен как отхаркивающее, ибо курю много.

Предпочитаете вкус ежевики вкусу лимона? ;) Флуимуцил и еще что-то там по тегу ацетилцистеин подешевле выйдет ^^

 

И да, кмк от него слабое повышение работоспособности. В этом плане его нормотимическое действие явно выше, но и то - при моем недоБАРе, на который Ламотриджин действует даже в количестве менее 25 мг - АЦЦ не спасал, а лишь чуть сглаживал. 

 

Но вот в дополнение сейчас - идеально))))


  • 1
...На русском инструкция начинается со слов "Ну что, уже сломал?"

летящие в бездну не собьются с пути

#44 SAWA

SAWA

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 240 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Волгоград
  • Интересы:Комьютеры, компютерные игры, астрономия, антидепрессанты

Отправлено 21 Май 2019 - 08:54

Ei-Vene, лимонный тоже понравился бы, но какой дали, меня не спрашивали когда давали )

 

То есть, есть аналоги АЦЦ более дешевые? Спасибо что подсказали. Надо загуглить... Мне бы пошли просто таблетки без всяких излишеств в виде ароматизатора.

 

После обеда выпил еще 600 мг. Ну чувствую безпричиную радость и вроде как бы легче на душе, может самовнушение... Посмотрим как дальше будет :)


  • 0

#45 The_apathy

The_apathy

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 010 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Интересы:хочу умереть

Отправлено 22 Май 2019 - 10:56

Ei-Vene, лимонный тоже понравился бы, но какой дали, меня не спрашивали когда давали )

 

То есть, есть аналоги АЦЦ более дешевые? Спасибо что подсказали. Надо загуглить... Мне бы пошли просто таблетки без всяких излишеств в виде ароматизатора.

 

После обеда выпил еще 600 мг. Ну чувствую безпричиную радость и вроде как бы легче на душе, может самовнушение... Посмотрим как дальше будет :)

Флуимуцил в 2, а иногда в 3 раза дешевле продают обычно, хотя там и 10 таблеток идёт всего, но даже 2 пачки по 10 дешевле выходит всё равно, хотя если не брать АЦЦ лонг, то по цене всё одинаково, есть ещё Тева, его я не пробовал никогда. Но Milky почему-то сильно не нравится Флуимуцила вкус) Я не знаю, почему, вроде, ничего такого. Лимонный ароматизатор. А вот АЦЦ с ежевикой я не видел, надо будет попробовать)

 

Реально работает в плане апатии и настроения. Легче становится на нём. Мне ещё цинк и селен помогают почему-то в этом плане. Бодрее чувствую себя. Покупал тоже шипучие таблетки в тубе - Арнебия. Мб есть ещё что-то, но эти дешёвые, плюс мне нравится такая форма препаратов.

 

 

 

 

 

 

И да, кмк от него слабое повышение работоспособности. В этом плане его нормотимическое действие явно выше, но и то - при моем недоБАРе, на который Ламотриджин действует даже в количестве менее 25 мг - АЦЦ не спасал, а лишь чуть сглаживал. 

Мне Ламотриджин тоже помогал в дозировке 25 мг, а вот при повышении до 50 очень сильно ломает сон, я не мог так жить и бросил, потому что ну очень хреново, когда просыпаешься будто спал 40 секунд)


  • 0

#46 SAWA

SAWA

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 240 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Волгоград
  • Интересы:Комьютеры, компютерные игры, астрономия, антидепрессанты

Отправлено 22 Май 2019 - 04:51

Флуимуцил в 2, а иногда в 3 раза дешевле продают обычно, хотя там и 10 таблеток идёт всего, но даже 2 пачки по 10 дешевле выходит всё равно, хотя если не брать АЦЦ лонг, то по цене всё одинаково, есть ещё Тева, его я не пробовал никогда. Но Milky почему-то сильно не нравится Флуимуцила вкус) Я не знаю, почему, вроде, ничего такого. Лимонный ароматизатор. А вот АЦЦ с ежевикой я не видел, надо будет попробовать)

 

Реально работает в плане апатии и настроения. Легче становится на нём. Мне ещё цинк и селен помогают почему-то в этом плане. Бодрее чувствую себя. Покупал тоже шипучие таблетки в тубе - Арнебия. Мб есть ещё что-то, но эти дешёвые, плюс мне нравится такая форма препарата.

Спасибо за наводку. Флуимуцил 600 мг. 10 таб. У нас стоит 109р. За 2 упаковки в 2 раза дешевле выйдет чем АЦЦ!

 

Да, селен давно пью, нормальный элемент, еще липоевую кислоту. Но с селеном одновременно лучше не принимать, фармакологически не совместимы, липоевая кислота связывает металлы, а на сколько я знаю, селен относится к группе металлов. Лучше сначала селен выпить, а через 2 часа липоевую кислоту. Кста она дешевая, 50 таблеток около  48р. всего.

Я когда то с апатией тупо лежал, тело было тяжелое, ничего не хотелось делать. Ну выпил липоевой кислоты 4 таблы, не сразу но почувствовал легче себя, при суточной дозе в 12 таблеток в течение недели апатию и тяжесть как рукой сняло. Тело легкое, хочется не лежать а двигаться. Кстати тоже мощный антиоксидант. Но худеешь с нее пипец как, может кому и полезно будет для похудения.

 

АЦЦ со вкусом ежевики спросить у продавца надо, но зачем за вкус переплачивать в 2 раза если есть флуимуцил? )


  • 1

#47 The_apathy

The_apathy

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 010 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Интересы:хочу умереть

Отправлено 22 Май 2019 - 05:44

Ну выпил липоевой кислоты 4 таблы, не сразу но почувствовал легче себя, при суточной дозе в 12 таблеток в течение недели апатию и тяжесть как рукой сняло. Тело легкое, хочется не лежать а двигаться. Кстати тоже мощный антиоксидант. Но худеешь с нее пипец как, может кому и полезно будет для похудения.

 

Это сколько милиграммов ? Тоже попробую купить.

но зачем за вкус переплачивать в 2 раза если есть флуимуцил? )

 

Ну так чтоб вкусно было) На постоянной основе я бы выбрал Флуимуцил всё же, а ежевику просто попробовать или же иногда брать для разнообразия своего аптечного рациона)


  • 0

#48 SAWA

SAWA

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 240 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Волгоград
  • Интересы:Комьютеры, компютерные игры, астрономия, антидепрессанты

Отправлено 22 Май 2019 - 05:55

Это сколько милиграммов ? Тоже попробую купить.

Сами таблетки по 25 мг больше не встречал, я пил 300 мг в сутки, за три приема, потом сбавил на поддерживающую дозу. И да, от похмелья помогает хорошо вкупе с янтарной кислотой.


  • 0

#49 The_apathy

The_apathy

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 010 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Интересы:хочу умереть

Отправлено 22 Май 2019 - 05:58

Сами таблетки по 25 мг больше не встречал, я пил 300 мг в сутки, за три приема, потом сбавил на поддерживающую дозу. И да с похмелья помогает хорошо вкупе с янтарной кислотой.

В 3 приёма ? Я вижу на аптеке.ру по 100 мг от витамир. Но даже не знаю. Есть ещё карнитин от них же, его я вообще не ощутил. Может быть и липоевая кислота будет такая же.


  • 0

#50 SAWA

SAWA

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 240 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Волгоград
  • Интересы:Комьютеры, компютерные игры, астрономия, антидепрессанты

Отправлено 22 Май 2019 - 06:03

 Может быть и липоевая кислота будет такая же.

Скорее всего, потому как они из одной "бочки". Наверное помогает тому у кого нехватка этого вещества так сказать. Может дозу больше надо, так то они слабые вообще то, таблетки имею ввиду.

 

Да 300мг на три приема делил.


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру