Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 1 Голосов

беспричинная тревога


Сообщений в теме: 117

#21 Arsenic

Arsenic

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 573 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Лесной край

Отправлено 02 Сентябрь 2016 - 11:18

 

интересно, а как алкоголь действует на беспричинную тревогу?

на мою действовал охренительно.

эйфории особой нет, но мог делать все спокойно и вальяжно. тока дозу подобрать)) пару батлов пива, например.

но трудно удержаться, и тогда "несут меня кони".

интересно, но похмелье тревогу купировало, то есть физич плохо, а страха нет.

 

а преодолевать себя... есть такое, экспозиционная терапия.

только чтобы оздоровиться, надо сначало яро и нехило обосраться, простите. и это не каждый выдержит.

а если экспозироваться прикрывшись, транками, алкачом, или антидепром - один черт, мозг это не запоминает, imho


  • 0

#22 merc432ssskh

merc432ssskh

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 202 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 02 Сентябрь 2016 - 04:00

Страх и тревога могут обладать стимулирующим действием? От рисперидона во время действия тревоги ощущается все окружающее,- не со стимулирующим ли действием связано то, что нейролептики помогают от апатии? Проблема в том, что эта тревога мучительна и приходится принимать в очень малых дозах. При том если нету этой тревоги, то и проходит полезное действие как с мелипрамином, от которого  была та же, но куда более слабая тревога на 5 дней.
На википедии написано, что акатизия у рисперидона, оланзапина и кветиапина связана с блокадой 5HT2 рецепторов, - у меня как раз от первых двух происходи очень сильная акатизия, какой нету или в гораздо меньшей степени от других нейролептиков. Можно сказать что-либо по этому?


  • 0

#23 exsecrari

exsecrari

    Русофоб

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 396 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Пхеньян
  • Интересы:⚕\_(ツ)_/⚑
    Лашатки
    f90.0

Отправлено 03 Сентябрь 2016 - 12:11

Страх и тревога могут обладать стимулирующим действием? ... Можно сказать что-либо по этому?

Тревога - да. Страх - нет.


  • 0

#24 merc432ssskh

merc432ssskh

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 202 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 04 Сентябрь 2016 - 11:00

Тревога - да. Страх - нет.

А при недостатке стимулирующего действия случаем не введено в практику перенесение возможной переносимой тревоги?-чтобы точнее узнать, всегда ли тревога это стимуляция или же бывает чисто ненужная побочка-это важно мне по тому, что бывают дни, когда нету тревоги и самочувствие не очень хорошее и не совсем плохое и в то же время я знаю препараты, которые делают тревогу, но от которой не так заметен сразу положительный эффект, и для меня вопрос-может их добавить чтобы не было этих дней пока точно лечащая тревога не действует; кроме того, бывает еще времена от того же рисперидона и тревога слабая, положительное действие которой едва заметно, а так же болезненная тревога, которая тяжело переносится и от которой не видится никакого результата-это успевает вводить в отчаяние, что препарат перестал помогать пока к приятному удивлению через 3-4 дня опять не появляется ярко выраженаая молниеносная тревога; при том положительным я воспринимаю даже самый болевой момент тревоги, как вообще какое-то ощущение, ибо любое появившееся ощущение ослабляет душевную боль; постоянная смена настроений происходит и без приема рисперидона и этой тревоги, но с препаратом она быстрее и намного заметнее и выраженнее.
  У меня похоже на то, что нужен очень сильный стимулирующий эффект(со мной 7 лет назад произошло странно изменение в результате которого очень сильно обогатился внутренний мир и я просто не могу делать не требующие большой активности дела) , оттого и такая бешенная тревога при нормальных дозах, а при мизерных терпимая и при том значительные улучшения наблюдаются мгновенно, пока колбасит из стороны в сторону(тревога непрерывано очень быстро наступает и тут же проходит и когда проходит , и так весь день


  • 0

#25 exsecrari

exsecrari

    Русофоб

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 396 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Пхеньян
  • Интересы:⚕\_(ツ)_/⚑
    Лашатки
    f90.0

Отправлено 06 Сентябрь 2016 - 02:52

Я вообще-то не врач и типов тревоги у Вас много. Может не стоит от всех типов сразу Рисполептом лечиться ? Или попробуйте в разделе консультации у специалиста спросить.


  • 0

#26 merc432ssskh

merc432ssskh

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 202 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 06 Сентябрь 2016 - 11:49

Рисполепт как раз таки вызывает эти тревоги, но я не хочу от них избавляться, так как с ними именно лучше. 


  • 0

#27 spaun

spaun

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 207 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Омск

Отправлено 26 Сентябрь 2016 - 09:08

вот объясните мне, что за ерунда. Все хорошо в жизни, все хорошо со здоровьем, но каждый вечер наступает сильная беспричинная тревога? Вот ничем не обоснованя, просто становится плохо психологически. Как она бесит, че за ерунда такая.


  • 0

#28 exsecrari

exsecrari

    Русофоб

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 396 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Пхеньян
  • Интересы:⚕\_(ツ)_/⚑
    Лашатки
    f90.0

Отправлено 26 Сентябрь 2016 - 09:25

Значит со здоровьем не все хорошо. Очный прием поможет, я думаю.


  • 1

#29 Biggie

Biggie

    Ветеран форума

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 1 350 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Ноксвилль
  • Интересы:бабы и выпивка

Отправлено 05 Октябрь 2016 - 08:33

вот объясните мне, что за ерунда. Все хорошо в жизни, все хорошо со здоровьем, но каждый вечер наступает сильная беспричинная тревога? Вот ничем не обоснованя, просто становится плохо психологически. Как она бесит, че за ерунда такая.

такая же фигня......и не только вечером


  • 0

#30 Olga58

Olga58

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 388 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:зеленый

Отправлено 05 Октябрь 2016 - 11:42

вот объясните мне, что за ерунда. Все хорошо в жизни, все хорошо со здоровьем, но каждый вечер наступает сильная беспричинная тревога? Вот ничем не обоснованя, просто становится плохо психологически. Как она бесит, че за ерунда такая.

 

такая же фигня......и не только вечером

Все хорошо в жизни быть практически не может.

Если все хорошо со здоровьем было, то вас бы здесь не было.


  • 0
 
 
 

 




Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру