Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

БАР, депрессия, работа

депрессияработа бар

Сообщений в теме: 9

#1 Стейси

Стейси

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 5 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Киев

Отправлено 08 Май 2014 - 08:02

здравствуйте! мне 25 лет,  по специальности переводчик. на данный момент работаю администратором. Болею биполярным расстройством. Сейчас нахожусь в депрессии. проблема в том, что я не могу работать: заторможенность, сложности в общении, медлительность очень мешают. Пока взяла отпуск, но в понедельник надо выходить. Эпизоды депрессии у меня затяжные - по 4-5 месяцев. Ребята, как вы работаете в депрессии? где находите силы? Помогите советом. спасибо заранее.


  • 0

#2 Стейси

Стейси

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 5 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Киев

Отправлено 08 Май 2014 - 08:07

вдогонку: может кто-то может посоветовать хорошего психиатра (и психотерапевта) в Киеве? на данный момент пью Золофт, не помогает(


  • 0

#3 Biggie

Biggie

    Ветеран форума

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 1 350 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Ноксвилль
  • Интересы:бабы и выпивка

Отправлено 08 Май 2014 - 09:14

кто вам поставил БАР?


  • 0

#4 Стейси

Стейси

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 5 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Киев

Отправлено 08 Май 2014 - 10:11

врач ставил. хотя во время депрессий очень выражена социофобичность


  • 0

#5 adekva

adekva

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 95 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:киев

Отправлено 13 Май 2014 - 06:40

Вы поддерживаете контакт с врачом, который ставил диагноз? Что-то принимали? Сейчас принимаете? Почему БАР-подъемы тоже были? 

 

врач ставил. хотя во время депрессий очень выражена социофобичность

Это склоняет в пользу не эндогенного заболевания. Контакты психиатра-психотерапевта в Киеве могу в личку дать.Только я не знаю,как это сделать. Оставьте свой мейл,напишу.


  • 0

#6 Osbourne

Osbourne

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 80 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Днепропетровск

Отправлено 05 Июнь 2014 - 11:21

я лично уволился с работы во время депры с серьезной работы, расклеивал объявления:(


  • 0

#7 Lemmer

Lemmer

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:KCity

Отправлено 16 Декабрь 2014 - 07:44

Устройство на работу в тёплую обстановку не раз выводило меня из небольшой депрессии. Обычно сразу, в течение нескольких дней, - вот главный плюс.
 
Но чаще наоборот, работа идёт в тягость, - и с каждым новым днём труднее встать утром и приехать на место, - fail.
 
Так что надо подбирать. :)

  • 0

#8 Линар

Линар

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Павлодар

Отправлено 10 Январь 2015 - 05:33

здравствуйте! мне 25 лет,  по специальности переводчик. на данный момент работаю администратором. Болею биполярным расстройством. Сейчас нахожусь в депрессии. проблема в том, что я не могу работать: заторможенность, сложности в общении, медлительность очень мешают. Пока взяла отпуск, но в понедельник надо выходить. Эпизоды депрессии у меня затяжные - по 4-5 месяцев. Ребята, как вы работаете в депрессии? где находите силы? Помогите советом. спасибо заранее.

3 года в ОПНД ставили дистимию и депрессивное расстройства. Поехал в Омск к профессору, он за один визит поставил БАР. я был в шоке. Вернулся, собрали коллегию психиатров о БАРе не сказали не слово, а глубокое депрессивное расстройство


  • 0

#9 Vitalina

Vitalina

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 11 Январь 2015 - 05:32

Когда в последний раз выезжали куда-нибудь подальше?


  • 0

#10 lolka

lolka

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 169 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 16 Январь 2015 - 12:28

Тоже был такой момент, когда приходилось работать в сильной депрессии - 2-3 месяца. Работа не шла совсем, а если что-то удавалось сделать, то это не приносило радости. Просто продержалась, просиживала время, выполняла какие-то простые задачи. Производительность была низкая, но благо загрузка не очень большая и можно было себе позволить.

В общем совет такой - лечите депрессию, а на работе можете себе пока дать послабления, главное не винить себя в этом, а просто пытаться держаться и не сдаться совсем.


  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами депрессияработа, бар




Copyright © 2024 Нейролептик.ру