Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Зверобой


Сообщений в теме: 515

#281 Михаилыч

Михаилыч

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 7 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПБ

Отправлено 21 Ноябрь 2018 - 07:14

с осторожностью, надо смотреть по состоянию. Я сочетала с ципралексом, но настой зверобоя, не таблетки и мне было норм, удавалось даже снизить таблетки

Просто выпил венлафаксин на следующий день после зверобоя сейчас смерил давление повысилось. А через сколько зверобой выводиться?


  • 0

#282 dmitriyisss

dmitriyisss

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:НН

Отправлено 26 Ноябрь 2018 - 11:15

Пил деприм , около 10 дней , просто овощнулся , спал по 10 часов , вообще как зомби ходил , у меня 8 лет " туман в голове ", все отдалённое, приглушенное,такое ощущение как будто выгорел..
  • 0

#283 bystry

bystry

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 251 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Гдето

Отправлено 24 Декабрь 2018 - 03:27

В свое время пил Зверобой в капсулах Негрустин и он хорошо помогал. Был еще Деприм но он куда-то пропал. Купил Экстракт Now Foods - очень слабый - похоже там только гиперицин, а не все компоненты Зверобоя. Неплох чай из пакетиков Зверобоя который в аптеках продается, но вкус специфический)
  • 0

#284 Человек ХХ века

Человек ХХ века

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 370 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Поволжье
  • Интересы:здоровье, медицина для себя

Отправлено 22 Июнь 2019 - 07:09

В свое время пил Зверобой в капсулах Негрустин и он хорошо помогал. Был еще Деприм но он куда-то пропал. Купил Экстракт Now Foods - очень слабый - похоже там только гиперицин, а не все компоненты Зверобоя. Неплох чай из пакетиков Зверобоя который в аптеках продается, но вкус специфический)

Многие давние клиенты на Айхербе отмечают низкое качество фирмы Now Foods

Не рекомендую почти никакие добавки от этого производителя ( только можно лецитин из подсолнечника).


  • 1

#285 Alexey877

Alexey877

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 441 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СССР

Отправлено 12 Октябрь 2019 - 06:02

зверобой сильно гасит половую функцию?


  • 0

#286 Руслан Викторович

Руслан Викторович

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 135 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:ИМАО, астено-ангедонические дофаминозависимые депрессии, юридические вопросы легального таможенного оформления и ввоза незарегистрированных препаратов.
    Учился на фармацевта.

Отправлено 21 Октябрь 2019 - 04:30

Многие давние клиенты на Айхербе отмечают низкое качество фирмы Now Foods

Не рекомендую почти никакие добавки от этого производителя ( только можно лецитин из подсолнечника).

Я омега 3 их покупаю всегда. Вроде норм.

Оказалось то зверобой уже год как пропал в РФ и Германия ввела рецепты на него. Лобби какое-то что ли фарммагнатов антидепрессантов. Какие еще варианты есть зверобоя тогда альтернативные кроме NOw у нас? 

 

Про чай в пакетиках со зверобоем писали выше - ну это точно чистой воды плацебо эффект )) Сено-то почти не содержит кроме запаха веществ


  • 0

Сфера интересов и компетенций - препараты ИМАО для лечения астено-апатических депрессий. Один из первых на этом форуме с 2015 года начал детально описывать методы успешного лечения апатической депрессии ИМАО в ветке Nardil, во многом став первопроходцем. 

Мои статьи специально для форума Нейролептик:
1)FAQ по лечению депрессии и антидепрессантам для продвинутых пациентов

2)Большой FAQ по необратимым ИМАО (Nardil(фенелзин), Parnate (транилципромин).Эффективное лечение апато-астенических депрессий.


#287 Begemot63

Begemot63

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 127 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Чудес
  • Интересы:Чинить примусы

Отправлено 21 Октябрь 2019 - 11:33

Про чай в пакетиках со зверобоем писали выше - ну это точно чистой воды плацебо эффект )) Сено-то почти не содержит кроме запаха веществ

 

Ну если заваривать 2г пакетики как чай, то понту наверное не будет. Я покупал зверобой на рынке, отделял от стеблей, заполнял френч-пресс и потом еще 20-30 минут на водяной бане. Получается настой насыщенного красного цвета. Пил кружками, разбавляя на 50% кипятком или чаем. Один минус - сложно контролировать концентрацию. Не думаю, что в таком насыщенном настое меньше действующего вещества. Просто не всем нравится вкус и с таблетками проще.

 

А в траве которая в аптеке... в ней даже соцветий то не видно. И при заваривании получается совсем другой вкус и цвет.


  • 0

#288 Человек ХХ века

Человек ХХ века

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 370 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Поволжье
  • Интересы:здоровье, медицина для себя

Отправлено 21 Октябрь 2019 - 11:53

Я омега 3 их покупаю всегда. Вроде норм.

Ключевое слово "вроде". Вообще на айхербе много синтетических добавок продается и омега-3 не исключение. Рекомендую вам рыбий жир от норвежской фирмы "Карлсон". Вот это действительно настоящая натуральная омега-3.

  

Оказалось то зверобой уже год как пропал в РФ и Германия ввела рецепты на него. Лобби какое-то что ли фарммагнатов антидепрессантов. Какие еще варианты есть зверобоя тогда альтернативные кроме NOw у нас?  Про чай в пакетиках со зверобоем писали выше - ну это точно чистой воды плацебо эффект )) Сено-то почти не содержит кроме запаха веществ

 На мой взгляд, самый лучший вариант-это купить зверобой у местных травников и заваривать его в стакане кипятком. Всякие "водяные бани" не нужны, самый лучший вариант просто заваривать траву кипятком,укутав ее в какое-нибудь старое пальто. Отвары в траволечении считаются самыми действенными формами.Они превосходят во много раз сухие экстракты и даже настойки на спирту (информация с сайта Траволекарь. ру) 


  • 0

#289 Nhibernate

Nhibernate

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 136 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Глубокий писец

Отправлено 22 Октябрь 2019 - 01:50

Осторожнее с этой гадостью. Заходы на деприм, негрустин заканчивались очень плохо - сильнейшая желудочная колика. Которая проходила несколько дней по окончании приема препаратов. 


  • 1

#290 Alexey877

Alexey877

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 441 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СССР

Отправлено 22 Октябрь 2019 - 01:56

по половой функции кто что может сказать, зверобой нарушает ?как сиозс?


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру