Перейти к содержимому

 


Фотография

Реактивная депрессия. На гране суицида!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#21 AlexNS

AlexNS

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 21 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 05 Февраль 2015 - 04:42

Доктор, придется лечится стационарно в любом случае. Сегодня меня госпитализировала 03 в стационар с диагнозом: судорожный припадок, алкогольное опьянение. Выпил-перепил с друзьями( алкоголь не пил несколько лет вообще), дело закончилось потерей сознания в туалете,как это обычно бывает, и нарушением акта дыхания, помню лишь как задыхался, как врач выкручивал мне соски и говорил про реанимацию. Короче в машине скорой помощи после введения препаратов через кубиталку началась истерика, я орал и плакал это ужас просто... Мне очень стыдно, потому что на вызов приехала моя знакомая фельдшер с врачом. Привезли в приемник,в реанимаюцию добро видимо не дали, сознание восстановилось, там вызвали на меня психиатра, Доктор я ему всю душу излил, обо всем рассказал, что происходит со мной последнее время несмотря на то, что был очень пьян, в итоге, что вы думаете, он уходит и говорит: в первую неврологию его, два дня обследуется и домой, ко мне не нужно. Когда меня подняли в неврологию и тупо уложили, на меня нахлынула опять эта БОЛЬ, я подошел к сестринскому посту(уде все спали) и открыл свою историю болезни, где написано заключение психиатра: В психиатрической помощи не нуждается, в общий профиль. Я вернулся в палату лег и опять начал внушать себе что не хочу жить и в голову пришла отличная идея о кубитальном катетере, который установила скорая помощь, я просто напросто открыл зажим и свесил руку с кровати, кровь пошла огого, и все я закрыл глаза и пытался уснуть, спустя какое то время я обратил внимание что кровь остановилась (агрегация,гемолиз все дела...), открыл зажим для промыаания и этот туда же, все было в кровище(линолеум, постельное белье), в конечном итоге со злости я сорвал катетер и остановился на этом. Утром я подошел на пост и сказал что из-за того что сильно был пьян сорвал катетер и поэтому все в крови, чтоб они не увидели какова кровопотеря я сам все сам аккуратно сложил и отнес в санитарную, вымыл пол и начал ждать невролога. Короче говоря мне поставили диагноз в эпикризе: ВСД по гипотоническому типу с цефалгией, пароксизмальное расстройство сознания. Я написал отказ от терапии в неврологии, потому что это тупость и бессмыслица. Вывод напрашивается сам собой, я нуждаюсь в помощи!


  • 0

#22 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 735 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 07 Февраль 2015 - 10:35

Давайте в ПНД, очень Вам рекомендую. Можно жить намного более полноценной жизнью.
  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру