Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Препарат, который по-настоящему помог вам.


Сообщений в теме: 24

#11 николаевич

николаевич

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 445 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:волгоград
  • Интересы:Механика, психиатрия

Отправлено 05 Август 2016 - 11:04

у меня депрессия с паническими атаками. лежала в пнд, состояние было ужасное. первый ад был паксил - не подошел. сейчас принимаю золофт 50 мл. уже почти год, нахожусь в ремиссии, чувствую себя хорошо. мне и "золофту" потребовалось месяца 4 чтобы вернуться в нормальное состояние.

здравствуйте, вы 4 месяца ждали ремисси на золофте я не понял?
  • 0

#12 Mus

Mus

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Хасавюрт

Отправлено 06 Август 2016 - 12:10

Могу рассказать про свой список препаратов которы были наиболее эффективные в борьбе социофобией надеюсь кому-то поможет
1) Парнат один из самых сильных АД при социофобии.При его приеме чувствовал себя намного увереннее в любой стуаций,мог спокойнно подойти пообщаться с незнакомой девушкой,хотя до этого еле мог купить хлеб в магазине,из побочек очень сильная бессоница,и еще,при его преме у меня образовалась межпозвоночная грыжа
2)Паксил слабее Парнат имеет сексуальные побочки,апатия и увеличение веса
3)Лирика очень эфективный препарат чувствуешь от него опьяняющий кайф много побочек в том числе и зависимость
4) Моклобемид и Пиразидол по эфективности примерно равны хотя эфекты у них разные под Моклобемидом становишься более наглым черстывым пофигистичнее,из побочек сильная бессоница, и у меня развилась мания.
Пиразидол по эфекту не много другой, под ним ты становится более добродушным радостным уверенным, побочек не заметил скорее наоборот только плюсы улучшилась память и вернулась сексуальное желание которые были потерянный после приема всех сиоз по соотношению польза вред Пиразидол мне показался лучше всех,я на нем до сих пор
5)Ципралекс и Золофт отличные препараты но имеют небольшие побочки считается что именно ципралексом можно вылечит социфобию так как он не затрагивает норадреналин
6)Венлафаксин от этого прпарата получаешь кайф,хочется просто всему радоваться и не чего не делать, имеет сексуальные побочки
7)Сероквель эфективный, но нельзя
8)Стратера от этого препарата чувствуешь себя спокойнее, умиротворение но работать сложно
9)ТЦА не понрвились
10)Бензодиазепины эфективный но от них зависимость
Были еще много других препаратов которые я принимал, но эфекта я их сейчас уже плохо помню
  • 1

#13 николаевич

николаевич

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 445 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:волгоград
  • Интересы:Механика, психиатрия

Отправлено 06 Август 2016 - 12:17

Могу рассказать про свой список препаратов которы были наиболее эффективные в борьбе социофобией надеюсь кому-то поможет

Здравствуйте, а по какой причине вы бросили пить Парнат если он хорошо работал? Где и как можно его преобрести, ведь это запрещённый ИМАО в россии?


Сообщение отредактировал Rush85: 06 Август 2016 - 12:21

  • 0

#14 абрикос

абрикос

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:воронеж

Отправлено 13 Август 2016 - 06:15

Потому что вопрос чрезвычайно некорректен. Что помогло одному, не поможет другому: разные типы и причины психических расстройств.

 

Но приведу пример. При первом депрессивном эпизоде у меня была совсем иная симптоматика, нежели при втором (текущем), и причины другие, а также чувствительность к АД была 100%. Мне идеально подошёл кломипрамин в дозировке 50 мг. Но выяснилось это не сразу, а тогда, когда прошло несколько месяцев и я вплотную приблизился к ремиссии. Думаю, что я даже вышел в неё и всё было хорошо, если бы врач из-за некомпетентности не согласился с моим предложением об отмене АД. На деле же надо было принимать его ещё полгодика.

 

Повторюсь, тема эта непопулярна по причине некорректности вопроса. А также, возможно, потому, что большинству пользователей данного форума попадались некомпетентные психиатры и психотерапевты.

 

P.S. Другими словами, на мой взгляд, совершенно бессмысленная тема.

попадались да ещё какие.у нас в городе один психиатр которой всё до фанаря .лечимся у другого за 200 км после прмёма респолепта поправился снизил дозу чувствую себя получше потом бац опять всё снова по тому же сценарию 


  • 0

#15 Криста

Криста

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Подольск

Отправлено 04 Сентябрь 2021 - 07:37

Давно была тема, тоже бы хотелось узнать кому помогло и что. Про себя расскажу
Тревожно-депрессивное расстройство

На фоне сильный тревоги лежала в стационаре
1. Помогло трифтазин, циклодол и депанкин.
Слава Богу через 2-3 месяца все прошло, но у меня тогда личная жизнь пошла в гору, не уверена что это только заслуга схемы таблеток

2. Снова тревожно-депрессивная без сильнейшей тревоги

Феварин + Сульпирид, Сульпирид помогал немного с тревожностью а от феварина была побочка, с утра вставала с тревожностью, было не очень хорошо. Потом дозу увеличили и Сульпирид убрали ( цикл наркшился ) добавили респолепт и атаракс. Особо лучше не стало и с аппетитом проблемы и со вкусом еды.
3. Теперь принимаю селектру и Стрезам. Тревога стала тише, но депрессия все ещё есть и усталость, вкус еды вернулся, но вот аппетит ещё снижен. Второй месяц заканчиваю, добавили. Стало лучше чем было процентов на 20...недавно с врачом решили повысить до 20 мг + оланзапин добавили. Сегодня второй день. Тянет больше на сон, но чуть спокойнее.
  • 0

#16 Эмиль

Эмиль

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 46 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар

Отправлено 24 Ноябрь 2021 - 05:39

На венлафаксине 75 мг(ремиссия в течении 1,5 лет и ещё пол года после качели) принимал его год полностью раскрылся через месяца 2. После второго захода только лишь убрал хроническую усталость депрессия осталась
Пробовал далее дулоксетин, иксел из активирующих тоже 0 эффекта.
Паксил сильно размазал и эффект опьянения
Золофт нет эффекта
Вортиоксетин тишина
Миртазапин тишина
Сейчас на бупр захожу принимаю 14 дней пока тихо, жду эффекта буду пить месяца 3
  • 0

#17 Void_ptr

Void_ptr

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 407 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Москва
  • Интересы:Аниме, рисовать, 3д моделировать

Отправлено 24 Ноябрь 2021 - 05:48

Этаперазин

Самый недооценённый типик по профилю побочек. Соотношение Польза\Вред\Цена препарата

 

В малых дозах чуть-чуть смягчает негативку, не хуже чем минимальные дозы трифтазина (1/4-1/4.-1/2) (но с ещё меньшими побочкакми)

 

Есть на льготе, дёшев, так что обычно его без проблем выписывают

 

Возможно кто перепробовал много нейролептиков, и все не зашли из-за побочек, можно попробовать. Чем терпеть ожирение, пролактин, тахикардию, тремор, скованность

Назначение: преимущественно при шизе с умеренными (или слабыми) продуктивными симптомами, и преобладанием негативно-депрессивных симптомов

Дозировка: 8-12 мг\сут 

По профилю в котором он помогает.

 

Если как типичный типик бред глушить - то 30+ мг\сут. Но тогда наверно это совсем другой препарат

 

Впервые (за 10+ нейролептиков) чувствуешь что немного облегчает состояние.

А не проходишь химическую пытку изощренного инквизитора


  • 0

I love you %username not exists%


#18 Robinson

Robinson

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 173 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 24 Ноябрь 2021 - 06:25

Анафранил при депрессии с ПА и ОКР. Была ремиссия 10 лет, пока сам с дуру не бросил принимать... Из нейролептиков - галоперидол вне конкуренции - выпил таблетку и всё, ты снова человек!) Современные атипики так не помогают, почему-то...


  • 0

#19 Void_ptr

Void_ptr

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 407 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Москва
  • Интересы:Аниме, рисовать, 3д моделировать

Отправлено 24 Ноябрь 2021 - 06:30

Анафранил - прощай зубы очень часто. Летят пломбы. крошатся и рушатся сами зубы. Рад если вас это не коснулось

За пару-тройку месяцев лечения препаратом можно влететь на 200-300тыс для лечения зубов


  • 0

I love you %username not exists%


#20 Robinson

Robinson

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 173 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 24 Ноябрь 2021 - 06:38

А я на физические болячки давно забил уже... Хотя зубы не посыпались, пломбы держатся.


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру