Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Окситоцин


Сообщений в теме: 25

#21 Stim80

Stim80

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 483 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kazan
  • Интересы:Разные

Отправлено 21 Июль 2019 - 01:31

Недописал: употреблять амфетамин пять дней нужно только чтобы таблетка заработала,а восстановить мозги это у кого как( мне тогда врач один посоветовал не отказываться от амфика и добавил к нему ноотропил,что я и сделал ну разумеется,присел на это дело,но мозги он мне вернул с процентами даже))))иначе и быть немогло. Я вообще думаю амфик в сочетание с ноотропилом это самый лучший ноотроп!А сам по себе пирацетам какой бы он ни был не работает,только с чем-то.
  • 0

#22 Vladimir375

Vladimir375

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 28 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Барселона

Отправлено 02 Ноябрь 2019 - 12:19

Так. нашёл Окситоцин порошок на алибаба.ком - концентрат. сами разводите сколько надо или через ноздрю сразу. Кто возьмется заказать?

п.с. у меня не депрессия у меня психоз, читал что и от психоза помогает, но как бы наоборот не действовало, а вообще интересно - эмпатия же!

на счёт действия через дофаминовые рецепторы - рисперидон повышает пролактин и окситоцин повышает пролактин ХМММм? может одного поля воины просто по разным направлениям?


  • 0

Если у вас психическое расстройство, ищете лекарства - читайте мой блог в инстаграме #f20heal


#23 goa-20

goa-20

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 207 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MSK

Отправлено 02 Ноябрь 2019 - 12:53

Все эти Алибабы - потенциально вызов на таможню, вопросы, требования показать документы и все в таком роде. В общем потенциальный геморрой. 

Я бы лучше взял Oxyluv на ибей, как-то спокойнее с этим. 

Есть вариант в РФ, магазины которые продают Пептиды для спорта. Но там почему-то его колят, а не пшикают в нос. В общем неясно что и как. Но вроде есть в наличии у некоторых. Около 500р.  

 

Судя по отзывам на Амазоне препарат примерно 50 на 50. Половина в восторге, половина пишет о полной бестолковости....

Аптечный слишком мала концентрация, можно не пробовать. По крайней мере в нос он почти не работает. 


  • 0

#24 Vladimir375

Vladimir375

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 28 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Барселона

Отправлено 02 Ноябрь 2019 - 02:43

А чем пересечение границы с Европы отличается от пересечения границы с Китая? CN22 заполняется одинаково что там что там!

Нашёл информацию о замене в молекуле Окситоцина атома серы на селен, что убирает побочки, но действует на нужные рецепторы. новое вещество записывается так: [Se-Se]-OT-OH пока не нашёл инфы что препарат выпускается. Так же написано про шизофрению, аутизм, эпилепсию, тревожность и другие психические отклонения.


  • 0

Если у вас психическое расстройство, ищете лекарства - читайте мой блог в инстаграме #f20heal


#25 The_apathy

The_apathy

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 010 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Интересы:хочу умереть

Отправлено 02 Ноябрь 2019 - 02:57

Половина в восторге, половина пишет о полной бестолковости....

 

Как и всегда. Одна половина - адекватные, другая - плацебозависимые.


  • 0

#26 goa-20

goa-20

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 207 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MSK

Отправлено 02 Ноябрь 2019 - 03:20

Россия это всегда лотерея. 

 Мне объяснили, что при прохождении таможни, на рентгене обнаружили в моей посылке пакеты с белым порошком и, конечно, таможенники сразу подумали, что там героин или еще что по хуже, поэтому они сказали мне проехать с ними в отдел, а порошок они отправят на экспертизу. К ним в отдел мы приехали примерно в 22:00 и до 5:00 я сидел на стуле и ждал пока проведут экспертизу… а в 6 утра, когда она была готова, я узнал, что наркотиков там нет (к счастью!) но нет и прамирацетама с оксирацетамом, а есть только обычный пирацетам и я могу ехать домой.

Источник: kanfar.ru/blog/anonim/nootropy-s-kitaja.html

 

 

Короче аптечный не работает, как я и ощущал.

Итак, Окситоцин в настоящий момент продается в ампулах, в одной ампуле 1 мл и обычно 5 ME (единиц) вещества. Напомним, в исследованиях эффективна была дозировка в 10-20 единиц.


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру