Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Окситоцин


Сообщений в теме: 25

#11 redvergo

redvergo

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 879 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ижевск

Отправлено 20 Июль 2015 - 09:08

Ээ не, я сейчас экспериментирую с ротиготином, трибестаном, эстрожелем и сибутрамином. 


  • 0
Астерикс и Бринтелликс
 
вообще ты с шизотипикой в полную ремиссию не выйдешь. ну то есть тебя можно сделать на атипике более-менее адекватным чуваком, но ты всегда будешь
чем-то неуловимо отличаться
увы, полные ремиссии с ШТ крайне редки
Ну таким, причудливым слегка и остается
Щас он просто не в ремиссии, вот и е****т
Ну сейчас явно не слегка
Согласись
Сейчас надо оланзапин запускать
Без вариантов. Загасить осцилляцию дофаминовых нейронов.
Кветиапин тут слаб.
Через месяцок-два зайдет в конфу и начнет нормальные вещи писать
Впрочем, я думал, сначала лучше галку ему 20-40мг
снять бред и все-такое
а потом на атипик
там еще ОКР коморбидное
с глутаматом связанное
п****ц короче
Звоню Шталю
 
 
[10:07:19 PM]

 


#12 Алекс86

Алекс86

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 766 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сергиев Посад

Отправлено 10 Апрель 2016 - 01:25

Ну так чего, кто нить его юзал? 
Есть от него толк? 
Кто нибудь что нибудь вразумительное может по нему сказать?


  • 0

#13 Meri gatta nera

Meri gatta nera

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 81 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Амстердам

Отправлено 19 Декабрь 2016 - 02:03

Я так и не поняла как эффект от него? Кто пробывал и какие побочки?
  • 0

#14 Вашдак

Вашдак

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:spb

Отправлено 25 Январь 2018 - 11:08

Видимо, раз никто не пробовал, таки строго рецептурно. Но всё равно странно, не что-то редкое же. А что назально не выйдет - так в/м можно, вот проблема то.

Как же интересно, как же лень ходить по аптекам.


  • 0

#15 MRDrama

MRDrama

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 501 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вавилон
  • Интересы:шизотипическое

Отправлено 12 Январь 2019 - 06:00

Есть у кого поделиться успехом / неудачей по приему сабжа? Есть данные, что помогает людям с расстройствами личности от социальной тревоги, доходящей до паранои. Как раз то, что мне нужно.


  • 0

А я не понял, что вы делаете в моем холодильнике? Вы хотите кушац?


#16 RandomName

RandomName

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 53 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мелитополь

Отправлено 19 Январь 2019 - 02:53

Мммммм... Мужчинам повышенный пролактин и стимуляция молочных желез самое то. :rolleyes:


  • 0

#17 goa-20

goa-20

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 207 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MSK

Отправлено 20 Май 2019 - 07:48

А спрей никто не пробовал? или пептид?

Вот спрей https://www.amazon.c...customerReviews

Без рецепта продают в США, а там с этим строго. Видимо это не совсем то, что в ампуле в аптеке. 

Пролактин не попрет с него? Или еще какие косяки? Все-таки опасную хрень вряд ли бы продавали на Амазоне.... 

 

 если у вас есть ребенок с аутизмом, синдромом Аспергера, социальным тревожным расстройством, любым типом тревожного расстройства или депрессии, отсутствием эмпатии, неспособностью формировать отношения с другими, избирательным мутизмом, мутизмом, даже СДВГ / СДВГ, я бы сказал это Определенно стоит попробовать этот продукт! 

 

 

Социальное тревожное расстройство

Окситоцин - это пептид из 9 аминокислот, который не может преодолеть гематоэнцефалический барьер и проникнуть в центральную нервную систему. 13 До настоящего времени интраназальное введение было основным средством доставки окситоцина у людей. Многочисленные исследования изучали влияние интраназально вводимого окситоцина на симптомы социальной тревожности и в качестве дополнительного лечения социального тревожного расстройства.

 

https://www.ncbi.nlm...les/PMC5573563/


  • 0

#18 goa-20

goa-20

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 207 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MSK

Отправлено 27 Июнь 2019 - 06:19

Купил аптечный. Судя по всему в спреях для носа В РАЗЫ выше доза. В десяток раз. Но спрей космические деньги стоит, около 2000р в США. 

Короче искапал пол-ампулы в нос за 4 подхода. Чувство спокойствия, умиротворения. Вот и все пожалуй. Разочарован. Но стоит копейки. 10р ампула. 

Некоторое легкое чувство "все в порядке, все хорошо, расслабься парень, отдыхай". Настроение сильно не растет, мотивация как была ноль, так и осталась ноль. Пахнет не очень приятно. 

Вполне возможно влияние на социофобию. Повторю опыт позже. Сегодня что-то вообще тухлое настроение и апатия полнейшая. 

У меня  ампула 1мл = 5МЕ. 

Спрей OxyLuvEach spray contains 10 IU of Oxytocin  

 

То есть я накапал 2МЕ, в спрее каждое нажатие дает 10 МЕ !!! То есть дозировки там в 10 раз выше если 2 раза пшикнуть !!!!

 

Ощущение похоже на теплый душ что ли. Расслабон такой. Прошло меньше часа. Может развернется еще..

Нужно сильно увеличить концентрацию, вопрос как, если его греть незя. 

Препарат похоже рабочий, вопрос нужны ли мне его эффекты или нет...

Наверное, неплохо после тяжелого рабочего дня будет классно, когда мужики пытаются налить рюмашку "снять стресс". Так вот эта штука снимет стресс не хуже рюмашки. Но у меня цели иные: апатия, социофобия. И тут пока спорные эффекты. 

 

С реддита: Я только что получил окситоцин и взял 12 единиц в каждую ноздрю. То есть это 5 аптечных ампул!!!!!

https://www.reddit.c...oxytocin_diary/

 

ЗЫ: Докапал 1мл ампулу короче. Вещь определенно интересная. Какие-то теплые чувства появляются к домашним животным и родственникам. Антидепрессивный эффект, но на мотивацию, планы, мечты влияния нет, что плохо. Настроение приводит в норму. Позитива нет или эйфории, но как-то... "нормально, хорошо" становится. Горящий камин, теплый чай, мороз за окном, теплые носочки, хочется обнять кого-то, утешить, похлопать по плечу, поддержать.  Вот такое вот все :) Перед свиданием с приятной девушкой должно быть просто очень ахрененно. 

Вполне допускаю при увеличении дозы способно угандошить социофобию и любую тревогу очень мощно. Но это теоретически. 

Нашел на ибей за 1100р с бесплатной доставкой. Блин, все равно дорого. А аптечный слабый....может налить его в тарелку и ждать пока вода выпарится? 

Запарился я капать эту ампулу. Раз 10 капал пока 1мл залил в нос. 


  • 0

#19 Stim80

Stim80

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 469 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kazan
  • Интересы:Разные

Отправлено 21 Июль 2019 - 12:59

Наверное, неплохо после тяжелого рабочего дня будет классно, когда мужики пытаются налить рюмашку "снять стресс".
Я вот так же думал про баклосан и начал использовать его только после работы..Да,не плохо я тогда присел на него)))) и по сей день использую только уже не после работы а до работы в течении дня и вне работы,короче ахуительный препарат)
  • 0

#20 Stim80

Stim80

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 469 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kazan
  • Интересы:Разные

Отправлено 21 Июль 2019 - 01:13

Купил аптечный. Судя по всему в спреях для носа В РАЗЫ выше доза. В десяток раз. Но спрей космические деньги стоит, около 2000р в США.
Короче искапал пол-ампулы в нос за 4 подхода. Чувство спокойствия, умиротворения. Вот и все пожалуй. Разочарован. Но стоит копейки. 10р ампула.
Некоторое легкое чувство "все в порядке, все хорошо, расслабься парень, отдыхай". Настроение сильно не растет, мотивация как была ноль, так и осталась ноль. Пахнет не очень приятно.
Вполне возможно влияние на социофобию. Повторю опыт позже. Сегодня что-то вообще тухлое настроение и апатия полнейшая.
У меня ампула 1мл = 5МЕ.
Спрей OxyLuv: Each spray contains 10 IU of Oxytocin

То есть я накапал 2МЕ, в спрее каждое нажатие дает 10 МЕ !!! То есть дозировки там в 10 раз выше если 2 раза пшикнуть !!!!

Ощущение похоже на теплый душ что ли. Расслабон такой. Прошло меньше часа. Может развернется еще..
Нужно сильно увеличить концентрацию, вопрос как, если его греть незя.
Препарат похоже рабочий, вопрос нужны ли мне его эффекты или нет...
Наверное, неплохо после тяжелого рабочего дня будет классно, когда мужики пытаются налить рюмашку "снять стресс". Так вот эта штука снимет стресс не хуже рюмашки. Но у меня цели иные: апатия, социофобия. И тут пока спорные эффекты.

С реддита: Я только что получил окситоцин и взял 12 единиц в каждую ноздрю. То есть это 5 аптечных ампул!!!!!
https://www.reddit.c...oxytocin_diary/

ЗЫ: Докапал 1мл ампулу короче. Вещь определенно интересная. Какие-то теплые чувства появляются к домашним животным и родственникам. Антидепрессивный эффект, но на мотивацию, планы, мечты влияния нет, что плохо. Настроение приводит в норму. Позитива нет или эйфории, но как-то... "нормально, хорошо" становится. Горящий камин, теплый чай, мороз за окном, теплые носочки, хочется обнять кого-то, утешить, похлопать по плечу, поддержать. Вот такое вот все :) Перед свиданием с приятной девушкой должно быть просто очень ахрененно.
Вполне допускаю при увеличении дозы способно угандошить социофобию и любую тревогу очень мощно. Но это теоретически.
Нашел на ибей за 1100р с бесплатной доставкой. Блин, все равно дорого. А аптечный слабый....может налить его в тарелку и ждать пока вода выпарится?
Запарился я капать эту ампулу. Раз 10 капал пока 1мл залил в нос.


Он скорее всего не на всех действует,а может и вовсе не действует,а информацию выдали как теорию? И потом ты пишешь про некое спокойствие так вот,от mdma таблеток что я принимал одно время регулярно, начинаешь тупеть и вот как раз присутствует такое же спокойствие ни страха не тревоги эмоций мало это состояние постепенно заменяет веселье и что интересно, вернуться придти в себя помогает только амфетамин. Употреблять его надо около дней пять где-то так у меня было. Вот тогда таблетка начинает работать,но я больше не стал принимать их.
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру