Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Йохимбин


Сообщений в теме: 136

#101 bystry

bystry

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 252 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Гдето

Отправлено 25 Январь 2021 - 03:45

Пробовал - бодрит но и тревогу гонит. Член крепнет)
  • 0

#102 DarkValley

DarkValley

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 196 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:...

Отправлено 30 Март 2021 - 01:05

Пробовал самолечение данным препом. Цель - ад и стимулирующий эффект. Не понравился, настроение не улучшал, стимуляция слабая, зато вегетативные побочки выраженные, давление повышается вплоть до опасных цифр. На больших дозах вроде бы подключается альфа1-адреноблокирующий эффект, и могут частично уйти побочки на давление, но пробовать не стал, для склонных к гипертонии опасная штука, зато гипотоникам наверное норм заходит.
  • 0
F21.8
F33

#103 goa-20

goa-20

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 207 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MSK

Отправлено 31 Март 2021 - 07:50

Отупение от СИОЗС заметно снижает. Овощезацию всю эту, сонливость и апатию. 


  • 1

#104 goa-20

goa-20

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 207 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MSK

Отправлено 13 Октябрь 2021 - 07:04

Удивительно. Так получилось, что последние несколько дней у меня ОЧЕНЬ сильно проявилась усталость, фибромиалгия, синдром беспокойных ног. Обычно оно всегда немного есть. Но тут просто в 5 раз больше нормы. То ли это от вакцинации, то ли это синдром отмены габы, то ли магнитная буря. Я не знаю. Но ближе к ночи просто плакать хочется. Бессоница, все тело ломает, ноги крутит и при этом усталость. Спасает габапентин, но блин 20 дней подряд, пора это кончать рано или поздно. 

 

Пробовал Карисопродол. Найз. Все это не работало. Работал лишь габапентин. В общем постоянная ломота, боль, усталость, ноги крутит, спать невозможно, апатия...

И тут я утром выпил 5мг йохимбина... и все..... через час я почти здоровый человек. И весь день. И вот уже вечер. Все нормально. Такие дела с этим йохимбином. Вроде давно известно, что от фибромиалгии Дулоксетин, Иксел. ТО есть норадреналиновая тематика. И вот на те. Одна таблетка йохимбина, видимо норадреналин выровнялся и все. Ноги не крутит. Боли почти нет. Все стало сразу хорошо. 


  • 2

#105 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 14 Октябрь 2021 - 05:37

Удивительно. Так получилось, что последние несколько дней у меня ОЧЕНЬ сильно проявилась усталость, фибромиалгия, синдром беспокойных ног. Обычно оно всегда немного есть. Но тут просто в 5 раз больше нормы. То ли это от вакцинации, то ли это синдром отмены габы, то ли магнитная буря. Я не знаю. Но ближе к ночи просто плакать хочется. Бессоница, все тело ломает, ноги крутит и при этом усталость. Спасает габапентин, но блин 20 дней подряд, пора это кончать рано или поздно.

Пробовал Карисопродол. Найз. Все это не работало. Работал лишь габапентин. В общем постоянная ломота, боль, усталость, ноги крутит, спать невозможно, апатия...
И тут я утром выпил 5мг йохимбина... и все..... через час я почти здоровый человек. И весь день. И вот уже вечер. Все нормально. Такие дела с этим йохимбином. Вроде давно известно, что от фибромиалгии Дулоксетин, Иксел. ТО есть норадреналиновая тематика. И вот на те. Одна таблетка йохимбина, видимо норадреналин выровнялся и все. Ноги не крутит. Боли почти нет. Все стало сразу хорошо.

Потому что и болезни и эффекты от препаратов у тебя выдуманные. Очень воображение рабочее.
Как говорится воображение - это ноги разума, если им дать волю, то они убегут далеко
  • 0

#106 goa-20

goa-20

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 207 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MSK

Отправлено 14 Октябрь 2021 - 05:50

- увеличение NA и 5-HT значительно помогает облегчить хроническую боль.

норадренергические вмешательства и, в меньшей степени, серотонинергические вмешательства снижают поведение, связанное с болью. 

серотонин и норадреналин участвуют в качестве основных медиаторов эндогенных анальгетических механизмов нисходящих болевых путей 

дисбаланс серотонина и норадреналина в эндогенных путях подавления боли может способствовать стойкой боли

 ИОЗСН более эффективны, чем ингибиторы моноаминоксидазы, в обеспечении анальгезии, при этом анальгетический эффект антидепрессантов начинается раньше, чем антидепрессивный эффект. 

норадреналин чрезвычайно важен для подавления невропатической боли . Во-первых, увеличение количества норадреналина в спинном мозге за счет ингибирования обратного захвата напрямую подавляет невропатическую боль через α 2 -адренергические рецепторы.

Норэпинефрин (NE), важный нейромедиатор, участвует как в процессе опиоидной зависимости, так и в модуляции боли в центральной нервной системе. 

Уровни норэпинефрина могут быть слишком низкими или слишком высокими у пациентов с фибромиалгией, и эти подтипы пациентов должны быть клинически различимы для соответствующего лечения с усилением или уменьшением норадренергической передачи.

Исследования показали, что у людей с фибромиалгией аномально низкий уровень гормонов серотонина, норадреналина и дофамина 

 

 

Йохимбин  могут использовать его для облегчения боли в груди или диабетической нервной боли.

На кожу наносили припарки йохимбе в качестве антисептика и обезболивающего.

 

 

Сегодня утром встал. Опять тело ломит и болит. Скованность. 5мг йохимбина и все прошло. Аналогично имипрамин работает. 

Дулоксетин тоже работает, но там побочки. Лишний серотонин для меня. Бупропион прекрасно работал в свое время, там тоже норадреналин. 

Больше нора - меньше боли. 

Выпил вчера МИДОКАЛМ , специально купил от боли, по идее НПВС. Почти никакого эффекта. Йохимбин сразу обезболил. Видимо при фибромиалгии не воспалительная боль, а какая-то иного характера. Норадреналин мгновенно выводит ее. 


  • 0

#107 Hyena

Hyena

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 840 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Певек
  • Интересы:Еда и шмотки

Отправлено 14 Октябрь 2021 - 07:16

- 5мг йохимбина и все прошло. Аналогично имипрамин работает. .

А почему имипрамин тогда перестали пить?
Вы пробовали геранамин? Если да, отличается йохимбин от него чем-то?
  • 0

#108 goa-20

goa-20

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 207 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MSK

Отправлено 14 Октябрь 2021 - 08:23

А почему имипрамин тогда перестали пить?
Вы пробовали геранамин? Если да, отличается йохимбин от него чем-то?

 

Временно отложил. Планирую вернуть скоро. Но возможно вместо него будет Нортриптилин. Ну и там несколько причин. Думал выеду на Найзе, Мелоксикаме и других хитростях. Но это видимо не совсем то. 

Геранамин? ДМАА который ? Пробовал. Очень плохое впечатление. Чисто субьективно. Какая-то тошнота, дискомфорт. Да и похоже не полезная эта  штука для организма. Мне лучше проверенный кофеин, йохимбин и всякое такое, имипрамин тот же. 

В общем что-то не зашел. Может не то прислали. Может подделка какая. Или не ту дозировку выпил. Короче не сработало. Потошнило, живот поболел, голова поболела, на этом опыт кончился :))


  • 0

#109 Иван Говнов

Иван Говнов

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 317 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Казань
  • Интересы:Поиск чудо-таблетки.
    Поиск кнопки "бабло".
    Поиск врача НЕ палача.
    Медицина, биохакинг, самоулучшение.
    Философия и политика (по видимому - резонёрство).

Отправлено 14 Октябрь 2021 - 11:52

Удивительно. Так получилось, что последние несколько дней у меня ОЧЕНЬ сильно проявилась усталость, фибромиалгия, синдром беспокойных ног. Обычно оно всегда немного есть. Но тут просто в 5 раз больше нормы. То ли это от вакцинации, то ли это синдром отмены габы, то ли магнитная буря. Я не знаю. Но ближе к ночи просто плакать хочется. Бессоница, все тело ломает, ноги крутит и при этом усталость. Спасает габапентин, но блин 20 дней подряд, пора это кончать рано или поздно. 

 

Пробовал Карисопродол. Найз. Все это не работало. Работал лишь габапентин. В общем постоянная ломота, боль, усталость, ноги крутит, спать невозможно, апатия...

И тут я утром выпил 5мг йохимбина... и все..... через час я почти здоровый человек. И весь день. И вот уже вечер. Все нормально. Такие дела с этим йохимбином. Вроде давно известно, что от фибромиалгии Дулоксетин, Иксел. ТО есть норадреналиновая тематика. И вот на те. Одна таблетка йохимбина, видимо норадреналин выровнялся и все. Ноги не крутит. Боли почти нет. Все стало сразу хорошо. 

У меня после отмены венлафаксина до сих пор всё болит и х**вит, попробовал бы йох, но уже начал пиразидол, теперь стремно


  • 0

:(


#110 bystry

bystry

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 252 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Гдето

Отправлено 02 Ноябрь 2021 - 12:36

Йохимбин пробовал хорошо бодрит на движение тянет, либидо растёт . Но иногда лезет агрессия можно наорать на кого-то без причин))
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру