Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

lego1

Регистрация: 30 Авг 2011
Offline Активность: Апр 03 2018 12:21
-----

Мои сообщения

В теме: Плотно подсел на фенибут начинает ехать крыша

28 Июль 2017 - 12:47

Лавирую на нем лет 5 и по выходным пластинки - частое явление (алкоголь не употребляю), изучил вдоль и поперек его толерантность и абсолютно безболезненно могу снижать дозировки и добираться до низких. После пластинок на выходные обычно следующий день вообще пропускаю, а через один начинаю с привычной ежедневной небольшой дозы, которую принимаю единожды в сутки ближе к вечеру.

Если надо на таблетку сбросить текущую дозу дозу - с понедельника и вперед, к четвергу уж точно меньшая дозировка станет ощущаться как обычная текущая, но для закрепления позиции ступеньки стараюсь не менее 2 недель на ней быть. Дискомфорта не доставляет, а вот отказываться от него неохота, мне пожизненно антидепрессант выписан, который я не принимаю, а фенибут вполне стойкая опора.


В теме: Как долго проходит отходняк от MDMA?

26 Июль 2017 - 12:30

В мдма есть такое понятие как "вторничный блюз".


В теме: Агомелатин (Вальдоксан, Мелитор)

01 Июнь 2017 - 12:20

Мне его когда-то прописали под диагноз депрессивный эпизод с трудностями засыпания и ранними пробуждениями (в 3-4 утра) с невозможностью уснуть далее.

Строгим предписанием к применению препарата было соблюдение ночного режима сна (ложиться в одно и то же время, спать в темноте), а также избегание яркого света незадолго до сна (явный намек на выработку мелатонина после приема препарата), скорей всего таким образом препарат сон и восстанавливает. По крайней мере через несколько недель приема - ранние пробуждения постепенно стали смещаться к утру, также улучшилось засыпание, позже стали запоминаться сны и улучшилось общее самочувствие (скорей всего на фоне улучшения сна).


В теме: Каннабиоиды

28 Апрель 2017 - 12:36

Пишу с криком помощи ,прошу вас не осуждать ,а дать конструктивные советы по возможности. Мне 23 года,употребляю систематически марихуану в любом её виде уже на протяжении 5 лет.

О чем же крик? Трава мешает жить или жить без нее трудно? Сделайте так, чтоб не мешала, с опытом научитесь)


В теме: Как слезть с Лирики?

15 Март 2017 - 01:23

Если не получается слезть с лирики - проще сбить дозу, совсем не спеша дойти до того, что капсула на 2 дня и ее пополам делить придется, и это не предел. Затраты на лирику смешными покажутся, а вред от нее минимален, тем не менее отдача будет ощущаться.

Пропадет смысл в необходимости слезать, если получится микродозировки держать...




Copyright © 2024 Нейролептик.ру