Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Sergsva

Регистрация: 15 Дек 2011
Offline Активность: Сегодня, 14:14
*****

Мои сообщения

В теме: 10 лет на препаратах

23 Август 2023 - 01:07

Уважаемые форумчане! Если рассматривать АД, то Пиразидол вероятно один из немногих АД, который ноотропного действия. Улучшает работу головного мозга. Амитриптилин плох в этом отношении. Поэтому и увеличил Пиразидол с 1\2 от 25 мг до 3/4 от 25 мг утром. Пока так и принимаю. Рисперидон не увеличиваю. По прежнему 0,5 мг утром. Чем плох Рисперидон, то это то что он суживает сосуды головного могда. Отсюда и боли, в моем случае левой стороны головы. В обед и вечером ничего не принимаю. В результате сократилось на много панические атаки (ПА). Особенно днем. Спасибо тем кто читает мои записи в теме, возможно некоторым пригодятся.


В теме: 10 лет на препаратах

21 Август 2023 - 09:30

Пусть тема открыта, она никому не мешает :)

Ну и вдруг что-нибудь всё-таки захотите написать

Хорошо. Нельзя пить компливит свыше месяца. Пробую уменьшать препараты. Сейчас пью только утром. Рисперидон 0,5 мг, пиразидол чуть добавил тоже утром, иначе депрессия. на ночь по прежнему 50 мг азалептина. Мучает температура.Но это ротавирусная инфекция. Температура 37,5. Вечером приходится пить от температуры. Днем как-то терплю. Вот и все на сегодня.


В теме: 10 лет на препаратах

19 Август 2023 - 09:12

 

Уважаемый Rush! Понимаю, что у меня биполярный психоз, причем наследственный и лечению не поддается. Прошу Вас закрыть тему, т.к. уже ничего нового не могу написать. Мало кому нужны записки сумасшедшего.


В теме: 10 лет на препаратах

27 Июнь 2023 - 08:41

Уважаемые форумчане! Семь месяцев не писал. За это время многое познал. По прежнему депрессия и заодно потеря памяти, точнее деменция. Особенно вечером. Многое приходиться записывать, иначе толком ничего не помню. Лечащий врач считает, что у меня нет депрессии и деменции. Как доказать обратное не знаю. Пробовал принимать АкваДтрим становится хуже. Пробовал добавлять вечером карбамазепин - депрессия только усиливается. Пробовал увеличивать АД - тоже не помогает. Работаю с трудом. Замучили головные боли в левой части головы. Боли начались в 2005 году, когда стал принимать Рисперидон. МРТ шеи показало, что у меня сросшиеся позвонки и от этого головные боли, кровь плохо поступает в голову. Невропатолог сказала делать зарядку и принимать сосудорасширяющие лекарства. Сейчас принимаю утром Рисперидон 0,5 мг и АД Пиразидол 12,5 мг. В обед ничего не принимаю. Вечером 50 мг Карбамазепина. На ночь 50 мг Клозапина. Сплю очень чутко. Ночью встаю 1 раз. Это вкратце мое состояние. Спасибо тем, кто читает тему. Желаю Вам добра и мира.


В теме: Нардил

29 Январь 2023 - 09:22

Помогите, пожалуйста, с покупкой Нардила

Попробуйте выписать на ЗдравСити или Аптека.ру. Возможно потребуется в аптеке рецепт при получении, если Нардил рецептурный. 




Copyright © 2024 Нейролептик.ру