Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Нюся

Регистрация: 25 Дек 2011
Offline Активность: Май 16 2016 10:29
-----

Мои сообщения

В теме: Длительная хроническая бессонница

16 Май 2016 - 10:31

Вообще,разграничить тревогу и депру тяжко,ибо одно вызывается другим и одно другое питает. 

 

Согласна, если человек несчастлив, то переживание по поводу работы, или личной жизни естественное состояние человека. Тем более эти эти предчувствия сбываются.

Возможно мы неспящие" наиболее чувствительны к этому миру. Видим больше, понимаем, ощущаем будущее сильнее чем другие. Напьемся таблеток, становиться получше, глушим ум, и свое восприятие.


В теме: Длительная хроническая бессонница

14 Май 2016 - 01:46

Забил в гугл "работа вызывает депрессию". Немерянно ссылок,в том числе и на научные исследования.Доказано,проверено,японцы так те наблюдали за сотнями добровольцев и пришли к однозначным выводам - каторга угнетает,со всей сопутствующей симптоматикой.Вспомнил автора темы Рута - а ведь у него постоянно мелькала причина депры с ранними пробуждениями,но он упорно не хотел замечать и пытался спастись коньками,лыжами и турниками.Один раз он написал как из за болезни взял тайм аут - сон стал нормальным. Также писал как жена практически силой выгоняла его на работу после серии бессонных ночей. Матерь Божья...да вот же она причина...самое что не есть настоящее рабство...Человек всем должен,и на работе, и в семье,здесь турники с кроссами не помогут...

У меня за три недели тайм аута сон нормализовался практически полностью,ни одного срыва.Видимо,ишачить в глине и пыли по 66 часов в неделю за те деньги,что платили,организму было не очень радостно.Как бы я не убеждал себя в обратном.Раньше я гордился своим "трудоголизмом",сейчас понимаю что сие не есть нормально...Начал читать Зеланда про "сдать себя в аренду" (хоть всегда плевался в адресс любой эзотерни).Есть над чем подумать.

Подитожу:человек страдает от того,что пытается решить проблему идиотским способом.Конкретно у меня-аутотреннинг для борьбы с неврозом сна еще глубже в этот самый невроз загнал (писал-не сплю на спине). Попытки подавить возникшую тревогу беготней по попам и гадалкам эту самую тревогу лишь усиливали (ритуалы избегания,мать их).Потом пытался наладить сон вкалывая как военопленный,чем только усугублял депру и ранние пробуждения.

Как говорил Эдисон, "я не потерпел поражение,я знаю 100 неправильных способов".))

 

Добрый день!

Я еще пять лет назад об этом писала.

Но МОЯ причина в тревожности. 

Я думаю что депрессия и тревожность должны лечится по-разному.

Хоть одинаковые лекарства,  а эффект может быть разный.

Поэтому тут неразбериха, нужно нас разграничить.

Смотрите сами, одному нужно начать радоваться жизни, а мне забить тревогу..


В теме: Длительная хроническая бессонница

14 Май 2016 - 01:21

Привет!

Пишу для "тревожников"!!!!

 

Помог грандаксин (тофизопам).

Пила всего то 10 дней, а сплю стократ лучше! 

Это дневной транквилизатор, его нужно пить только днем до 16.00

 Первое время сильно будоражит, что меня сбило с толку, и я бросила его, поскольку сразу не стала засыпать. Но как только бросила, сразу стала спать нормально. Пришлось опять пить. Потому, что вообще спать перестала после этих пробежек. 

========================

Я писала здесь, что еле-еле наладился сон, но после активных тренировок я опять сон потеряла.

Поэтому считаю, что для того чтобы вылечится нужно прекратить вызывать  у себя взрыв адреналина!

Бег (аэробная нагрузка) это стресс для организма, с огромным взбросом адреналина Прекратите бегать!!! 

И ваши лекарства буду помогать намного эффективнее!

НО! возможно что при депрессии помогают эти пробежки, фиг знает у меня ее никогда не было. Возможно адреналин стимулирует депрессивные расстройства, и вы спите лучше. Поэтому не нужно мне давать советы про бег как это полезно! для вас это может полезно, для тревожников нет! Я два года лечилась и недельной пробежкой перечеркнула все!!! 


В теме: Длительная хроническая бессонница

13 Апрель 2016 - 01:57

вранье, многим людям помогают нейролептики для сна, когда ничто другое не помогает, я из их числа. Дозы нейролептиков применяемые для сна НЕ являются антипсихотическими и следрвательно вредными. А в частности для продления сна кветиапин помог тут одному человеку с ником Root

 +100%

 

Я три два года пила сонапакс. Просто помог сразу.

Вышла из него и спокойно жила еще 2 года, пока не потеряла страх и снова решила побегать, заняться спортом. Идиотка. СРАЗУ возвратилась бессонница. А ведь знала, что нельзя спором заниматься при бессоннице. Собственно отматывая 20 лет все и началось с легких пробежек...  

ТУТ все почему то уверены что от занятий спортом (это при резком взрыве то адреналина) им спиться лучше. ну-ну. Короче мой совет не бегайте, отмените аэробные нагрузки и лечитесь нейролептиками. Сонапакс конечно убил мой интеллект, но потом все восстановилось. Соображала как раньше, и СОН  стал нормальный как в детстве. АДЫ - это пустышка. Они работают, вы жиреете, а бросив их опять все возвращается. Нет только нейролептики, нужно только подобрать свой. Сейчас я не могу их пить у меня много умсвт работы, мне мозг нужен как воздух. Сижу попеременно на фенозеп 1день+димедрол 1 день+ ложка настойки пиона 1 день+донормил 1день 

Я хоть работать могу нормально.  И НЕ ЗАНИМАЙТЕСЬ АЭРОБНЫМИ НАГРУЗКАМИ! Ребята всего вам доброго удачи!




Copyright © 2024 Нейролептик.ру