Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Koba

Регистрация: 20 Фев 2012
Offline Активность: Мар 02 2012 06:19
-----

Мои сообщения

В теме: Жизнь без курения. Бросить легко. А дальше?

24 Февраль 2012 - 09:51

...С праздником Вас, Мужества и Удачи!

Спасибо за поздравление. А задачки мои такие - разработка алгоритмов, программирование. Иногда добиться результата немного сложнее, чем на толчке....

В теме: Жизнь без курения. Бросить легко. А дальше?

22 Февраль 2012 - 09:37

...Не пробовали обращаться к специалисту?

Да обратился бы с удовольствием - только специалиста такого не знаю. Желательно, чтобы сам курил и бросил. Ну, или хотя бы чтобы через него много таких бросальщиков прошло.

Что не так с Карром?...

С Карром все так. Очень помогает. Я же писал - луч света в царстве дебильных агиток. И с последней сигаретой тож все так. И ломки...Последний раз не курил полтора года, какие уж там ломки? Работал бы слесарем/плотником, или был бы пенсионером - не закурил бы никогда в жизни. А тут соображалку подстегнуть потребовалось. Вот теперь опять бросил, счастлив, и за это счастье свое боюсь. Потому и ищу какие-то альтернативные средства для борьбы с тупняком.

В теме: Жизнь без курения. Бросить легко. А дальше?

21 Февраль 2012 - 04:40

Спасибо, про Пу-Эр раньше не знал. Погуглил и решил попробовать. Да и глицин, вы правы, не помешает - запамятовал про него что-то. Я же говорю, туплю...

В теме: Жизнь без курения. Бросить легко. А дальше?

21 Февраль 2012 - 01:40

Спасибо за поддержку. По поводу мотивации, конфеток, чая и даже антитабачных средств я же говорил - сам могу диссертацию написать. Пользуюсь всем этим с большим опытом и знанием дела, посему "животных" мыслей о сигарете практически не возникает. Кстати, очень точно подмечено - как раз тогда, когда не курю, действительно тянет на плотницко-слесарно-дачные работы, бо руки тоже откуда надо растут. Видимо, подсознательно пытаюсь компенсировать возникающие проблемы с самореализацией. Но до пенсии мне далеко, поэтому все это баловство - деньги, уважение и самоуважение я себе зарабатываю не руками, увы. Так что интересуюсь я не антитабачными средствами, а чем-то, что помогло бы решить возникающие когнитивные проблемы.



Copyright © 2024 Нейролептик.ру