Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

tgv28

Регистрация: 25 Апр 2012
Offline Активность: Авг 27 2013 05:49
-----

Мои сообщения

В теме: как бросить диазепам после многолетней зависимости

22 Ноябрь 2012 - 07:17

Принимала и буду принимать, т.к. "вся жизнь-борьба" - утомила. Компетентных наркологов и психиатров встретить не удалось. Зато всегда встречались те, которые без проблем выписывали эти самые бензодиазепины, даже не разбираясь, а нужны ли они мне были. Ну и что "заморачиваться"?! Плохо - приняла, нормально -не приняла.
Кому-то стопку опрокинуть, кому-то "травку", кому-то на закат посмотреть, а кому-то искуственного, химического "стрессоблокатора" надо. (на учете не состою, "кошка, которая гуляет сама по себе").


А Вы как пьете Диазепам? Какие дозировки? Как часто? Есть какой-то режим?
Я уже почти год пытаюсь бороться с собой и бросить его пить, н ов итоге получается еще хуже, как с теми, кто бросает курить, курят еще больше...

В теме: Тразодон (Триттико)

29 Сентябрь 2012 - 07:50

тяжко

В теме: Тразодон (Триттико)

28 Сентябрь 2012 - 02:25

Пока не бросать. Судите об эффекте через 2 недели приема терапевтической (финальной) дозировки.


С радостью бы, но работать нужно тоже :) по клавишам кое-как попадаю... и командировка через неделю (перелет 9 часов)

я обычно так делал: на ночь триттико,утром 400 миллиграмм пирацетама и 1таблетку винпоцетин-форте,и побочек меньше становится

под рукой только Циннаризин, но боюсь, что с ним я усну прям в офисе...

В теме: Тразодон (Триттико)

28 Сентябрь 2012 - 01:14

Вопрос всем:

Вчера увеличил дозу Триттико, выпил на ночь 100 мг, уснул быстро, спал крепко, всю ночь снились сны, еще ярче и насыщеннее, чем в первые дни приема Триттико, проснулся тяжело, первые часы было нормально, а потом напала жуткая усталось, слабость, раздражительность... тяжелая голова, не могу работать вообще.
Вот не пойму что делать, мой врач до вторника недоступен, - это такие побочные, которые пройдут или не подходит мне этот Триттико и бросать его?

В теме: Тразодон (Триттико)

27 Сентябрь 2012 - 07:05

Адаптол лучше помогает ?


Адаптол мне прописал мой доктор вместе с Триттико, дабы стабилизировать дневное состояние. Но пока не могу сказать, что он меня стабилизирует даже отдаленно напоминая Диазепам :))) посмотрим что дальше будет. Пока днем тревога нападает, настроение скачет..



Copyright © 2024 Нейролептик.ру