Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

K_Holy_knight

Регистрация: 13 Июн 2012
Offline Активность: Апр 06 2014 08:46
-----

Мои сообщения

В теме: Постнаркотическая терапия

20 Апрель 2013 - 02:31

У меня нет зависимости:)

В теме: Постнаркотическая терапия

20 Апрель 2013 - 01:47

Если интересуетесь наркологией, то психологическая зависимоть еще есть

В теме: Венлафаксин (Велафакс, Велаксин)

05 Апрель 2013 - 11:04

Толерантность развилась, как предположение

В теме: Венлафаксин (Велафакс, Велаксин)

04 Апрель 2013 - 09:37

Решил попробовать данный АД и результат превзошёл все мои ожидания, больше всего удивило что эффект наступил на ВТОРОЙ ДЕНЬ! Первый раз выпил на ночь 37,5мг., утром проснулся на много раньше, чем я обычно встаю, был выспавшийся и бодрый. Немного повысилось настроение, по началу думал что это самовнушение, так как имея огромный опыт приема различных АД знаю что эффект начинается через довольно продолжительное время, но не тут то было :) Утром и днем выпил еще по одной, начал чувствовать норадреналин в ногах, восприятия мира немного изменилось, все стало как-то не таким серым, все начало радовать глаз)) Из побочек сразу стала болеть голова в затылке, но вполне терпимо и не напрягает, напрочь пропал аппетит, за двое суток ели заставил себя покушать немного пару раз, к сожалению упало либидо(( Иногда подташнивало. Но я думаю, что все они пройдут через пару недель. Продолжая пить еще один день по схеме утро/день/вечер по 37,5. Итого прошло 2 дня, сегодня третий(вечер) – эффект увеличился еще на порядок, хочется с кем-то общаться и что-то делать, музыка стала яркой и когда закрываешь глаза погружаешься в нее полностью и куда-то улетаешь)) Не знаю, может у меня такая чувствительность организма к этому вещ-ву, но прям не верится что это АД, а не … Конечно это очень-очень маленький срок, чтобы в целом судить об этом АД, но время покажет, пока я очень доволен.

Ну это же типичные признаки завышенного дофамина(отсутствие аппетита и всякая движуха). Организм не может постоянно работать на повышенных оборотах. Буду рад за Вас если не будет через длительный период обратного состояния

В теме: Венлафаксин (Велафакс, Велаксин)

04 Апрель 2013 - 09:29

Судя по отзывам на форуме по нему: отличается от амфетамина только выраженностью эффекта и побочек. Так смысл тогда принимать, если после курса чувствуешь себя хуже чем до? На какое то время почувствовать себя лучше и потом упасть еще глубже?



Copyright © 2024 Нейролептик.ру