Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

vla811

Регистрация: 28 Июн 2012
Offline Активность: Фев 27 2019 05:55
*****

#187067 Бупропион (Веллбутрин, Элонтрил, Бупрон)

Написано vla811 на 09 Февраль 2018 - 03:16

Выпил одну таблетку пиразидола  - нет эффекта. Вторую думаю добавлять бессмысленно, так как на мелипрамине одна таблетка пиразидола давала более сильный первоначальный эффект, чем две, и даже половинка давала эффект. Неужели и мелипрамин придётся добавлять, а бупропион использовать лишь как дофаминовое дополнение. У метаболита бупропиона ещё и конкуренция ферментативная с мелипрамином, так что там ещё и режим приёма наверное придётся подбирать А если ждать как многие советуют раскрытия бупропиона, то надо хотя бы примерно знать чего ожидать то. Что-то я сомневаюсь что поначалу он не работает, а со временем попрёт прям как психостимулятор. Я не сомневаюсь там что антидепрессивный эффект появится и апатия будет ослабевать, но апатия то меня так не беспокоит, как аспонтанность. Апатия то у меня временами, а аспонтанность всегда. То есть даже когда у меня хороший настрой, желание что-то делать, то всё-равно хрен пошевелюсь. На связке мелипрамин-пиразидол я хватался за всё и сразу не успев захотеть, а желание допустим встать с кровати тут же сопровождалось этим действием, когда мысль и речь идут одновременно, когда видишь что желания реализовываются, а не остаются мысленными желаниями, пока не заставишь себя это сделать спустя какое-то время ( я имею ввиду обычные примитивные желания ). Вот именно этот эффект мне нужен. Все люди живут с этим эффектом, а у меня его нет., я тормоз. Не знаю правильно или нет, но вроде такая проблема называется аспонтанностью. Так вот бупропион решит эту проблему полностью ?  как это делают например мелипрамин с пиразидолом, пускай и лишь на время действия.  Если нет. то и ждать незачем.  

 Вот даже взять сейчас, выпив с утра пиразидол я бы по-быстрому написал сообщение и тут же бросился заниматься другими делами, а не как сейчас сижу тут и размусоливаю.

Как психостимулятор он не попрёт, даже и близко не будет, это первые дня 3 о будоражит, потом будет работать как любой, немного активирующий АД, если Вы ждёте какой то невероятной стимуляции - Вы её не дождётесь, это я Вам пишу, чтобы разочарований потом не было. Единственно, в прошлую терапию мне подключили Амисульприд, и одновременно с этим я увеличил дозу до 450, месяц носился, как заведённый, потом потихоньку сошло на нет, вернее, стимуляция всё равно была, но нормальная, не носился, как метла с мотором, а было (для меня) самое оно, т.е.просто прекрасно себя чувствовал.


  • 1


#186924 Бупропион (Веллбутрин, Элонтрил, Бупрон)

Написано vla811 на 07 Февраль 2018 - 03:43

Не, ну эффект то у меня появился сразу (сам не ожидал что так быстро), только вроде ослабевает. Он что вначале действует , потом ослабевает, а со временем потом опять действует? И как я  понял, вроде по дофамину он раскрывается долго, а норадреналиновые побочки люди сразу чувствуют.

Просто у многих организм в первые дня 3 так реагирует, это не начало работы, это состояние пройдет макс дня через 3, и уже его больше не буде никогда, работает препарат совсем по другому, это можно будет почувствовать минимум через недели три.


  • 2


#185108 Бупропион (Веллбутрин, Элонтрил, Бупрон)

Написано vla811 на 10 Январь 2018 - 10:22

У кого что болит, тот о том и говорит )) Это как раз про меня.

 

Пока были проблемы со здоровьем и я бупр только начинала, естественно я здесь тусовалась, тк тема для меня была актуальна.

 

А сейчас все вопросы закрыты, поэтому я и не заходила сюда.

 

600 мг бупра пью, потому что приступы астении на нем длятся всего 1-2 дня,

 

тогда как на 300-450 приступы длятся по 10-12 дн.

 

Но даже в такой дозе бупр для меня слабоват, потому что в ремиссии я все равно чувствую слабость, постоянное желание прилечь.

 

Подключила ламотриджин нему, говорят, он усиливает действие препарата.

 

А как твой СГДВ ?

Привет! СДВГ у меня плюсом к депре идёт, может это вообще не он, а депра так себя проявляет? Не знаю, но улучшение есть значительные, у меня, правда, сейчас другая схема, у меня тогда ремиссия полгода почти была, я только поддерживающую дозу Бупра пил, потом черз полгода опять депра захлестнула, но уже не так сильно, как в прошлый раз, здесь на форуме врача хорошего нашёл, русский, но работает в Америке, и здесь бесплатные консультации ведёд, не как Гилёв, но очень подробно и обстоятельно, он тоже поначалу подумал, что я себе все рецепторы попалил, и лечить меня бесполезно, но он сделал эксперимент один, оказалось, что не так всё у меня плохо, ною просто много, назначил мне такую схему: 150 Бупра, 5 мг Эсциталопрама, 100 Иксела, 50 мг Лимипранила, и на ночь 100 Кветиапина, полёт нормальный, только апатия, буду просить повышения дозы Бупра до 300 хотя бы, это ещё не окончательная схема, так, что, вот такие пироги). Рад за тебя, что хотя бы на твёрдую тройку идёшь, так держать, верь, что поможет, и поможет точно, вера - великое дело!) И не пропадай, ты очень положительную струю вносишь!)))


  • 1


#182715 петиция отменить приказ 403н

Написано vla811 на 27 Ноябрь 2017 - 06:41

там похожие петиции есть, их надо тоже бы подписать, где подписей больше наберётся


  • 1


#182191 связка мелипрамин+пиразидол (+эглонил)в качестве психостимулятора

Написано vla811 на 16 Ноябрь 2017 - 09:24

Да... эглонил меня всё-таки разочаровал. Не знаю почему. но новая пачка даже спустя пару недель перерыва тупо перестала работать и на 50 мг, и на 100, и на 300. Проблема остаётся нерешённой. Непрерывность работы комбинации мелипрамин-пиразидол так и не удаётся достичь.

Попробуйте вместо Эглонила его ближайшего брата- Амисульприд, он стимулирует гораздо сильней, и эффект со временем не пропадает, попробуйте, и Вы поймете, что Эглонил - это так (хочется грубо сказать)... 


  • 2


#181602 Бупропион (Веллбутрин, Элонтрил, Бупрон)

Написано vla811 на 07 Ноябрь 2017 - 11:34

Как поднялось, так и с отменой препарата осталось.


  • 1


#181587 Во всём виноват некачественный сон

Написано vla811 на 07 Ноябрь 2017 - 09:31

Посоветуйте господа лекарства, БАДы препараты для улучшения структуры качества и глубины сна, но у меня есть противопоказания это синдром АПНОЭ

Уважаемый, прочитайте ветку сначала,32 страницы всего, там идет обсуждения про препараты, и эксперименты, и будет Вам счастье.


  • 1


#181413 Бупропион (Веллбутрин, Элонтрил, Бупрон)

Написано vla811 на 05 Ноябрь 2017 - 06:55

Меня настораживют резкие смены настроения. Вот я лежал чуть ли не в слезах, проклиная свою жизнь. А вот я уже строю стратегические планы и эмоциям нет места.
Возможно теанин сможет сгладить эти скачки, либо какие-то гамки.

Надо добавить какой нибудь нормотимик, Ламотриджин, например, эти скачки только ими снимаются.
  • 1


#181202 Вопросы о веганах к психиатру. Интервью.

Написано vla811 на 01 Ноябрь 2017 - 08:53

У меня друг сталкивался с ними в Крыму, где у них, как назвать то, лагерь, что ли, жил с ними месяц - полтора, говорил, что у них отменное здоровье, они очень гибкие (телесно, когда занимаются йогой), но что бы они детей лишали грудного молока - этого он не слышал, если такие есть, то точно, их надо изолировать от детей.


  • 1


#179349 Бупропион (Веллбутрин, Элонтрил, Бупрон)

Написано vla811 на 12 Октябрь 2017 - 04:06

Пищеварение не причем, покупайте только XL


  • 1


#178863 Кветиапин (Сероквель, Кетилепт, Лаквель)

Написано vla811 на 06 Октябрь 2017 - 04:36

Что, по теме сказать нечего? Идите Родину ругать в другое место.


  • 3


#168890 Бупропион (Веллбутрин, Элонтрил, Бупрон)

Написано vla811 на 29 Май 2017 - 10:00

Ребят,а никто не спрашивал в росздравнадзоре или еще у кого, почему бупропион не продается в россии? Или жизнь в россии по дефолту должна приносить только страдания?)

Он и до дефолта не продавался, ни закупался.


  • 1


#164307 Бупропион (Веллбутрин, Элонтрил, Бупрон)

Написано vla811 на 14 Апрель 2017 - 04:19

Ну я вот, например, бывший амфетаминщик, Bupron XL буквально вытащил из постамфетаминой депрессии, отлично всё, почему не для наркоманов- не понятно? Наркоманам, насколько я читал, ни в коем случае, особенно амфетаминщикам, после того, как они после нескольких лет жёсткаго употребления, соскочат, нельзя назначать СИОЗС, всё становиться очень плохо. Эта информация и на этом форуме встречал.
  • 1


#164012 Подскажите препарат который уменьшает неврологические боли?

Написано vla811 на 11 Апрель 2017 - 10:32

Попробовал препарат по вашему совету. Какое то странное чувство, боли ломоты в ногах убрал а головную нет..общая расслабленность очень нравится, буд то какое то напряжение ушло. Вообщем спасибо.

Он помогает от нейропатической боли, а головная боль  - это совсем другая история, это НЕ анальгетик.


  • 2


#162802 ГОМО и ПЕДО ОКР

Написано vla811 на 01 Апрель 2017 - 09:43

Лоботомия?

Чего стибаться то? Но, с другой стороны, если человек лентяй, и ему влом напрягаться, работа самому себе приказывать, и безприкословно подчиняться этим приказам, это довольно тяжкое занятие, особенно, в начале, тогда да, соглашусь с тобой.

 

Вы немного меня не правильно поняли VLA811 или я не до конца выразился! Конечно отвращение ни к детям, как можно?!!!, к МЫСЛЯМ!!! Да это наверное действительно тяжелый труд, тут я с Вами полностью согласен, но если человек действительно хочет избавиться, он пойдет на все!

Спасибо за разъянение, да, я вот в том посте к этому и призывал, извините, что я вас неправильно понял, оказалось, мы думаем в одну сторону :rolleyes:


  • 1






Copyright © 2024 Нейролептик.ру