Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Vital

Регистрация: 09 Июл 2012
Offline Активность: Фев 05 2014 09:20
-----

Мои сообщения

В теме: Кветиапин (Сероквель, Кетилепт, Лаквель)

19 Март 2013 - 12:14

Принемаю Сероквель 150 мг 2-ой месяц с Людомилом, хороший антидепресивный эффект, нет побочек, единствинный минус не везде это пишут бывает но редко инфекции мочевыводящих путей - можно найти в инструкции, но не на каждом сайте, у меня после первой недели приема появилась резь в начале мочеспускательного канала причем не с того не с сего, я сдал мазок и посев спермы - не потогенная флора пропил фурагин 2 недели и все прошло. Сейчас сижу на Сероквеле снижаю до 100 мг препарат хороший самый нормальный из всех что я пробывал так как практически нет побочных эффектов...

В теме: Сердолект (сертиндол)

18 Март 2013 - 11:54

Попробывал Сердолект 2-ой раз 4 мг наложился на Сероквель 150 мг и людомил 10 мг 2 таблетки в день. Препарат не пошол на 3 день приема началась депресия был сильно перевозбужден, выпил Азафена и феназепам - успокоился, отменил Сердолект вновь вернулось нормалное состояние... Возможно не стоило начинать курс с 4 мг сильно перевозбудился, возможно лучше плавно с 2 мг. Но пробывать нет желания так как на Сероквеле и Людомиле чуствую себя нормально... И ещё раз напомню про ужасную побочку пропадает эакуляция (причем после самого процесса болят придатки и канальцы в яичках что начинается примерно на второй неделе приема эакулят пропадает постепенно уменьшая обЪемы до полного исчезновения - вот тогда-то и начинают болеть яички и в простате скапливается секрет)!

В теме: Мапротилин (Людиомил)

18 Март 2013 - 11:27

Мне людомил подошол, правда в маленьких дозировках, до 4 таблеток в день по 10 мг, на 5 таблетках сильная сухость во рту - ну очень сильная даже язык сухой становится - развился стоматит и слезла эиаль с 3 зубов у начала десны, немного повышает температуру... Снизил людомил до 4 таблеток - сухость прошла но всеравно приходится немного чаше чем обычно пить. Сейчас принемаю по 2 таблетки 10 мг в день утром и днем, антидепресивный эфект хороший лучше чем на Азафене и Мелипромине, хотя Мелипромин мне нравился...В весе совсем не прибавил.

В теме: Сексуальная анестезия

03 Март 2013 - 04:04

и интересы у нас схожие)

В теме: Можно восстановить либидо принимая нейролептики и транк

03 Март 2013 - 11:36

Я както в молости химичил (занимался бодибилдингом) колол омнадрен от него прыши на лице - он грязный препарат дешевле но грязнее сустанона. Провирон и гонадотропин на них сходят с курсов это когда в организме коля стеройды становится много половых гормонов мозг получает сигнал об их количестве рецепторами и перестает выробатывать свои гормоны в нормальном количестве - для того и нужен провирон и гонадотропн хронический он налаживает свяызь гипофиз - гипотоламос и организм начинает снова выробатывать свои гормоны... Бодибилдеры делают так чтобы не терять мышечную массу... На мой взгляд колоть гормоны в молодом возрасте не стоит хотя можно если грамотно уметь сходить с курса... К тому же есть Трибестан например он слабенький но не имеет побочек, ещё приседания с тяжестями увеличивают тестостерон в крови вообще полно способов поднять его без гормонов. Можно например занятся спортом.



Copyright © 2024 Нейролептик.ру