Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Vital

Регистрация: 09 Июл 2012
Offline Активность: Фев 05 2014 09:20
-----

Мои темы

Сексуальная анестезия

03 Март 2013 - 01:04

Ктонибудь сталкивался с потерей эрогенной чувствительности и оргазма?
Уже 4 года безуспешно лечусь... На сердолекте (к сожалению не переношу его) чуть чуть чтото появилось сотая оргазма но потом пропала? В данный момент не эрогенной чуствительности члена и оргазма?
Может кто чего подскажет?


Вот что нашол в интернете....


Сексуальная анестезия —

снижение чувствительности рецепторов эрогенных зон в силу органической, неврологической и психической патологии, что может повлечь аноргазмию и сексуальную неудовлетворённость. Психическое расстройство характеризуется симптомами психи ческой анестезии (например, при истерии) и болезненной психической анестезии (например, анестетическая депрессия).


Описание болезни

Сексуальная анестезия – результат снижения чувствительности или полного выключения рецепторов эрогенных зон, что приводит к аноргазмии и сексуальной неудовлетворенности. Наиболее часто сексуальная анестезия бывает обусловлена факторами органической природы (поствоспалительные изменения половых органов и локализующиеся в их области проявления кожных болезней, патология нервной системы, лекарственная болезнь, алкоголизм и т.п.), но в основе ее возникновения могут лежать и психогенные факторы. Данное сексуальное расстройство диагностируется редко и не включается во многие классификации сексуальных нарушений.


sexual anesthesia

Где можно найти список всех известных нейролептиков и антидепресантов?

24 Январь 2013 - 09:10

Где можно найти список всех известных нейролептиков и антидепресантов?



Copyright © 2024 Нейролептик.ру