Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

drfreyd

Регистрация: 21 Дек 2012
Offline Активность: Янв 16 2014 06:11
-----

#73914 Причины шизофрениии

Написано drfreyd на 11 Июль 2013 - 10:54

При чем тут невроз???! Если Вы так прекрасно разбираетесь в шизофрении, что даже нашли способ полного излечения, то не знать ОСНОВЫ шизофрении это стыдно... 4А Блейлера - вот основные негативные симптомы которые в процессе заболевания нарастают. А Вы о них даже ничего не знаете. Что Вы вообще знаете об этой болезни? Для Вас как и для многих дилетантов шизофрения - это психоз, психоз- это шизофрения. А ведь психоз не всегда бывает при шизофрении, лишь только при параноидной форме в стадии обострения и отлично купируется нейролептиками, так что заморачиватся о нем даже нет смысла. 

 

Главное что мои знания помогают мне эффективнее психиатров людей лечить, на мой взгляд это главное. Хоть миллион миллионов томов прочти про шизофрению, если эти знания не помогут в лечении, то какой в них смысл ?


  • -1


#73492 Причины шизофрениии

Написано drfreyd на 29 Июнь 2013 - 01:31

drfreyd причина нарушения логического мышления при шизофрении вовсе не в неправильном научении и НЛП не поможет. Дереализация, деперсонализация, дисфория, шперррунги и пр. очень сильно мешают мыслить. Вот с этими симптомами и нужно бороться. 

 

В том то и дело, что логическое мышление не нарушается. Простой пример  - Человек, продающий душу считает сумасшедшей женщину, считающую себя женой бога,  а жена бога считает сумасшедшим продающего душу


  • -1




Copyright © 2024 Нейролептик.ру