Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

take_that

Регистрация: 28 Дек 2012
Offline Активность: Янв 19 2014 11:22
*****

Мои сообщения

В теме: Бупропион (Веллбутрин, Элонтрил, Бупрон)

17 Январь 2014 - 09:09

 

скажите, а с никотиновой зависимостью бупропион реально справляется?

Нереально классно. Я не долго курил, пол года где-то. Через неделю тяги ноль. Дальше интересней, пошло отвращение к ним! Но через 2 месяца эффекта нету и можно снова присесть. 

 

Бупропион является холиноблокатором, поэтому никотин перестаёт действовать.   Куришь -- только дым вдыхаешь без какого-либо эффекта.


В теме: Как я лечился от гомосексуализма

16 Январь 2014 - 10:25

Основная проблема в том, что их отвращает от противоположного пола.


В теме: Постнаркотическая терапия 2.0

15 Январь 2014 - 11:36

Что делать?

Предположим что что-то "потрясающее" уже произошло в вашей жизни и теперь у вас есть реальное желание все это прекратить и вступить в нормальную человеческую жизнь с чем же вы тогда сталкнетесь?  С СИНДРОМОМ ОТМЕНЫ, а затем с полной дезадаптацией к труду, общению и всем составляющим человеческой жизни... Предлагаю в этой теме отразить то как вы боролись с синдромом отмены и главное, КАК ВЫ СУМЕЛИ АДАПТИРОВАТЬСЯ К жизни без ПАВ

 

Первый этап -- снять синдром отмены и постабстинентное состояние.     В постабстинентном состоянии никакая нормальная адаптация не будет возможна.   Для этого есть разные препараты -- ноотропы, антидепрессанты, психостимуляторы, транквилизаторы, противосудорожные, обезболивающие и т.п.   Написано на эту тему тоже много в разных источниках.    А конкретный личный опыт может оказаться не тиражируемым на других людей, потому что исходное состояние бывает разное и вещества употреблялись разные.

 

Второй этап -- привести в порядок мышление.   Планомерно выявлять и избавляться от наркоманских стереотипов поведения, привычек и реакций.   Заново учиться здоровым взаимоотношениям и общению.


В теме: Как я лечился от гомосексуализма

15 Январь 2014 - 11:09

Ошибка таких горе-специалистов в том, что они пытаются подавить гомосексуальное влечение и в результате подавляют половое влечение вообще.  Если нужен иной результат -- надо не подавлять, а развивать.

 

Есть реально работающий метод: посадить как минимум на две недели в пустой комнате, полностью изолировав от общества и всех источников информации, затем ещё как минимум две недели заставлять участвовать в групповом сексе со сменой партнёров разного пола, а когда привыкнет возбуждаться на противоположный пол -- можно выпустить в общество.

 


В теме: Постнаркотическая терапия

20 Декабрь 2013 - 09:34

Точка зрения Данилина верна не для всех случаев.




Copyright © 2024 Нейролептик.ру