Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

dmitry_n

Регистрация: 24 Янв 2013
Offline Активность: Сен 14 2017 03:03
-----

Мои сообщения

В теме: Ноотропы с доказанной эффективностью

14 Сентябрь 2017 - 11:18

На самом деле, в рамках медицины никто не будет доказывать ноотропы. Потому что медцина лечит. А здоровых людей не лечат. Тут даже профилактикой не пахнет. Непонятно как фармкомпаниям выводить на американский рынок такие препараты. А нет рынка, нет и финансового интереса вкладываться.

А Модафинил и Риталин, на самом деле, не доказаны. У них есть показания для лечения нарколепсии и СДВГ, а любое иное OTC применение - суть "пирацетамщина".


В теме: Знакомства

14 Сентябрь 2017 - 10:26

А ещё - все хотят еб-ся. :D И чем старше женщина - тем больше. :lol: Другое дело, ей необходимо убедиться что вам можно доверять.


В теме: Есть ли тут те, кто действительно вылечил невроз?

13 Сентябрь 2017 - 04:09

Ну ты тревожность то вылечила, но тут большой вопрос что хуже деменция или тревожность. 

Да ладно уж ехидничать. :) Сам не верующий, но не могу не признавать что все эти верования это суть психотерапия, а исповедь у батюшки - сеанс у психотерапевта. Если кому-то помогает - и то хорошо. Коммерческая деятельность, навязчивость некоторых верунов - это есть, да, и с этим надо что-то делать.


В теме: Как я лечился от гомосексуализма

13 Сентябрь 2017 - 10:08

Я слушала металл и буду дальше его слушать, я люблю смотреть ужасы и расчлененку и буду дальше это делать.....И плевать что думают другие.

Я не хочу рожать, и меня ни кто не заставит, я не верю в Бога и меня ни кто не заставит менять свои убеждения!

Прям не женщина, а находка!  :wub:


В теме: Post ssri sexual disfunction (PSSD)

12 Сентябрь 2017 - 08:02

Тут к психотерапевту надо. Всякими эсциталопрамами реально дров наломать можете. О чём, собственно, и эта тема. От миртазапина заснёте. Что означает фэйл. :)

К слову, а почему бы это не девушке беспокоиться о неудаче? Может она не достаточно сексуально выглядит? Некоторые порой и правда бревном лежат. У меня вот на брёвна не встаёт, и я не считаю что у меня должно на брёвна вставать. А вы так сразу всё автоматически на свой счёт записываете.




Copyright © 2024 Нейролептик.ру