Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Delilah

Регистрация: 19 Фев 2013
Offline Активность: Авг 13 2019 12:34
-----

Мои сообщения

В теме: Милнаципран (Иксел)

17 Октябрь 2018 - 09:15

ничего пока не пью, наблюдаю


В теме: Милнаципран (Иксел)

17 Октябрь 2018 - 01:43

Я хуже стала спать с икселом, сон стал поверхностным, не сон а дрёма какая-то. Нормально засыпаю только под утро. Если рано вставать - не высыпаюсь совсем.


В теме: Флуоксетин (Прозак)

17 Октябрь 2018 - 01:28

Еще мне не дает покоя, очень низкая цена флуоксетина по сравнению с другими сиозс, есть даже более старые препараты, но все  равно стоят намного выше, может он не такой эффективный по сравнению с остальными?

Отличный антидепрессант, дешевый и эффективный, действует практически с первого дня приёма. Если он подходит, считай большая удача. Я его принимала 5 лет. Ремиссии как таковой не было, но во время приема он работал как часы. Если бы эффективность в итоге не сошла на нет... я в принципе готова была его пожизненно пить.


В теме: Флуоксетин (Прозак)

11 Октябрь 2018 - 12:23

у амитриптилина миллион побочек, зачем его вообще пить? ничего другого нету? наверняка от него головная боль. а флу зачем 60 мг? вы только начали и уже 60!  если вы ждете эйфории от флу, то её больше не будет. АД эффект флу это не эйфория, он почти незаметен и НЕ накапливается. Вы должны сами выйти в ремиссию, с помощью флу, а не флу вас туда живительным пинком протолкнет.


В теме: Милнаципран (Иксел)

09 Октябрь 2018 - 10:13

К слову, общалась с фармацевтом из Европы. Она удивилась выбору врача, говорит, что есть более удобные дженерики и вообще препарат устаревший и не должен быть первым выбором для терапии. Даже во Франции, где находится изготовитель, его трудно найти

Что-то назвала более лучшее и продвинутое? Интересует, конечно, именно в плане поднятия пациента с дивана)




Copyright © 2024 Нейролептик.ру