Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

rainbow.01

Регистрация: 29 Мар 2013
Offline Активность: Апр 09 2013 02:34
-----

Мои темы

Выход из зависимости.

29 Март 2013 - 11:54

Всем привет! Уважаемые форумчане, очень нужен ваш совет.
Как правильно вывести организм из зависимости?
Ситуация такая. Мне 37, ежедневно в течение около 2 лет употребляю спиртное в количестве 350мл в перерасчете на водку. Пью пиво, иногда вино. На ночь, перед сном.
Хочу выйти из этого, но очень опасаюсь белочки...
Если мне постепенно уменьшать дозу, то на сколько? В течение какого времени из этого выходить? Когда можно полностью отказаться от спиртного, без опасений?
Наркологов не предлагайте, я сделаю это сама. Ну и серьезных таблеток, конечно тоже не хочется. Просто нужен совет врача.
Возможно, на форуме есть люди, которые вышли из подобной ситуации самостоятельно. Поделитесь опытом)

Плохо после гипноза?

29 Март 2013 - 11:39

Всем привет! Почему бывает плохо после гипноза?
Расскажу свою историю. Было это давно, уже несколько лет прошло. Попала я на прием к психотерапевту. В то время я не знала, чем занимаются психотерапевты, думала, что это что-то вроде психолога) Мир подсознания тогда был для меня чем-то далеким и практически неизведанным)))
В общем, "поговорила" она со мной... О гипнозе меня и не предупреждали... В шоковом состоянии я вышла из кабинета, добралась до дома...

Следующий прием был назначен через три дня. Короче, все эти три дня я не могла ни есть, ни спать, всю как-то трясло изнутри... Меня как будто ломало, постоянно была погружена в себя, в подсознание. Семья была в шоке.
На автомате приехала на прием. Врач, увидев мое состояние, очень удивилась, сказав, что такое у нее впервые. В этот раз она сильно погружать меня не стала, но сделала что-то, после чего мне стало немного спокойнее. Назначила фенибут, от которого толку не было. Но приехав домой, я смогла спокойно поспать. После такого шока я месяца три в себя приходила.
Скажите, почему это произошло? Врач вроде опытная, работает в клинике.
Или это я настолько чувствительная?
Если нужно что-то еще рассказать, спрашивайте. Хочу разобраться в ситуации.



Copyright © 2024 Нейролептик.ру