Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

lastuser

Регистрация: 10 Май 2013
Offline Активность: Скрыто
-----

Мои сообщения

В теме: Фенибут

01 Февраль 2019 - 05:37

Странно, но за весь этот длинный топик никто не описал субъективного опыта сочетания сабжа с другой классикой - пирацетамом.

В ветке по пирацетаму - только одно замечание, тоже субъективное, что фенибут дескать усилил его действие.

Усиление действия пирацетама - не совсем верное описание. Микс фенибута с пирацетамом хорошо себя показывает при тревожно-раздражительной симптоматике - убирая оную, фенибут улучшает такие показатели, как усидчивость, сконцентрированность и внимательность, мышление становится "легким", что (субъективно) может восприниматься как усиление действия пирацетама.

Повторюсь, всё это актуально лишь при наличии проблем с тревожно-раздражительной симптоматикой. Если таких проблем нет, то фенибут какого-то существенного влияния на эффект пирацетама не окажет, возможно, даже ухудшит (сонливость, заторможенность, вот это вот всё).

В теме: Фенибут

28 Май 2018 - 09:20

Фенибут хорош лишь короткими курсами в разумных дозировках, трескать его десятками таблеток - не от большого ума, в треде полно историй победителей по жизни, которые провернули подобный эксперимент и получили стойкий абстинентный синдром.


В теме: Фенибут

29 Март 2018 - 10:04

Там, скорее всего, такое же "зелье" как на iherb, где я заказывала. Гораздо слабее нашего аптечного фенибута. Говорят, там другой энантиомер молекулы фенибута, менее действенный.

Ну вы сравнили, у айхерб весь бизнес держится на недалеких покупателях с ЗОЖ головного мозга, да и толкают они в основном всякие травки, витаминки и прочую ЗОЖ-дребедень, у которой нет эффекта "с первой таблетки" и поэтому невозможно однозначно сказать "вот это - пустышка".

 

В магазинах, торгующих ноотропами, такое не практикуется, потому что их целевая аудитория - люди, сидящие на форумах и хоть немного, но разбирающиеся в фарме. Если они кому-нибудь толкнут мел, то на следующий же день информация об этом рассосется по форумам, а это сразу же минус в карму. 

 

На ебее немного по-другому, но там есть такая плюшка, как отзывы, причем объективные, поскольку продавцом не модерируемые (в отличие от того же айхерба).


В теме: Фенибут

26 Март 2018 - 12:53

Я никогда и не говорил что транки стимят. 
Я говорил о том что была раздражительность и напряжение.
И фенибут был куплен по этой причине.
Уже потом раздражительность и напряжённость
сменились апатией и слабостью... 

"к моему удивлению этого я не получил... не было расслабления Но и стимуляции тоже не было"

У фенибута хорошая противотревожная составляющая, успокаивающая составляющая у него выражена меньше. Для снятия именно раздражительности можно попробовать атаракс - у него наоборот, противотревожная выражена слабее, больше давит нервозность. Легкий атипик, привыкания нет, может давать сухость во рту. Если надо растормозиться - грандаксин, как вариант - бупропион, оригинал стоит конских денег, но в сети полно дженериков, тот же unidep sr, например, тема на форуме имеется.

 

Парни, кто-нибудь заказывал фенибут на eBay?Интерсно,что за зелье.

На ебее он представлен слабо, обычно им торгуют в онлайн-магазинах - newstarnootropics, ceretropic, bluebrainboost, вот это вот всё. Работают по ноотропам они уже давно, так что риск нарваться на мел минимален.


В теме: Фенибут

23 Март 2018 - 12:22

Я пил латвийский, о чём писал выше.
Стрезам пропил денёк и бросил так как не почувствовал ничего... абсолютное ничего... 
а ждать недели в надежде что результат придёт не хочется... 

Да и раздражительность с напряжённостью внезапно сменилась унынием, апатией, астенией... (сейчас вроде подотпустило)
Так что транки уже как бы вроде и не нужны )

Транки никогда и не были психостимами. Они хорошо подходят тем, кому невроз мешает сконцентрироваться, но плохо работают, когда у человека апатия. Вам явно в параллельный раздел по антидепрессантам.




Copyright © 2024 Нейролептик.ру