Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

HOPPKINS

Регистрация: 15 Май 2013
Offline Активность: Фев 25 2021 09:35
-----

Мои сообщения

В теме: Самопроизвольные галлюцинации

24 Декабрь 2018 - 01:08

Значит, если я сочту свои контакты за галлюцинации, я действительно могу сойти с ума, даже если они и реальны?

Вдруг Вас переубедят что контакт не реальны. Тогда Вы поймете что Вы либо необычный человек, либо сумашедший. И скорее всего вас подведут ко второму определению.- и если Вы согласитесь с этим - Вам конец, и вы сами поймете что от этого надо избавляться, и сами придете у врачу, и вас угробят лечением. Ибо такое не лечится, а глушится,.....а глушится в вас все, от плохого до хорошего, будут глушить Вас пока Вы не сломаетесь, как в фильме Полет над гнездом кукушки.


В теме: Самопроизвольные галлюцинации

23 Декабрь 2018 - 04:52

Если Вам нормально, Вы хорошо и уверено себя чувствуете, и при этом это не мешает и не угрожает окружающим - То и живите себе на здоровье, и радуйтесь.

Доказывать что нибудь всем людям, или отдельным уфологам - это неблагодарное дело !!! 

Представьте себе, если вас переубедят, и Вы со страхом поймете что Вы ошибались, что все было напрасно, и что это все пахнет психиатрией шизофренией. - И именно от этого понимания Вы действительно можете сойти с ума и Вам от стационара и насильного лечения не обойтись.

Не лезьте дальше. Люди Вас ни к чему хорошему не приведут. А вот самоосознание своего ошибочного мнения и осознание своих фантазий как ненормальные - приведет Вас к психиатрии.


В теме: Феназепам

27 Июль 2018 - 06:11

Серотониновый синдром был вызван не просто 2,5 мг эсциталопрама, а сочетанием нескольких приемов эсциталопрама по 2,5-5,0 мг, зверобоем и сокомцитрусовых. Такие комбинации делать КАТЕГОРИЧЕСКИ нельзя. Ажитация и спутанность сознания после сиозс - абсолютно стандартная побочка, описанная в инструкции. Ровно как и рост агрессии в сочетании с суицидальными тенденциями. Никаких трудов Джексона не читал, читал в интернете про него и про разные заболевания.

Глицин пил и все ОК.


Серотониновый синдром был вызван не просто 2,5 мг эсциталопрама, а сочетанием нескольких приемов эсциталопрама по 2,5-5,0 мг, зверобоем и сокомцитрусовых. Такие комбинации делать КАТЕГОРИЧЕСКИ нельзя.

Знаете в чем была ошибка?- в том что начинание приема СИОЗС должно быть под прикрытием, под прикрытием не соком и зверобоев, а под 10дневным прикрытием например лирики и гидазепама.
В инструкции четко написано, что первые приемы, а возможно и недели, симптомы вашего диагноза еще больще активируются, поэтому и нужны транки. Школота.



Copyright © 2024 Нейролептик.ру