Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

HOPPKINS

Регистрация: 15 Май 2013
Offline Активность: Фев 25 2021 09:35
-----

#210021 Самопроизвольные галлюцинации

Написано HOPPKINS на 24 Декабрь 2018 - 01:08

Значит, если я сочту свои контакты за галлюцинации, я действительно могу сойти с ума, даже если они и реальны?

Вдруг Вас переубедят что контакт не реальны. Тогда Вы поймете что Вы либо необычный человек, либо сумашедший. И скорее всего вас подведут ко второму определению.- и если Вы согласитесь с этим - Вам конец, и вы сами поймете что от этого надо избавляться, и сами придете у врачу, и вас угробят лечением. Ибо такое не лечится, а глушится,.....а глушится в вас все, от плохого до хорошего, будут глушить Вас пока Вы не сломаетесь, как в фильме Полет над гнездом кукушки.


  • 0


#128571 Тианептин (Коаксил, Стаблон, Salymbra)

Написано HOPPKINS на 09 Апрель 2016 - 10:37

Раш85, несмеши людей.
Я не имел ввиду конкретно тебя, я имел ввиду вообще, что кто то обязан наблюдать.
А с воображением, это был намек на диагноз мне или точно просто воображение?

У меня родственники в фсб работают, после войны они с нами не общаются и не ездят, запретили им. Еще давно до этих событий, я уже знал что сотрудники везде и всюду.
ЗАКРЫЛИ ЕТУ ТЕМУ НА ПОЛИТИКУ.

Дорогая Олга58, если говорить о пропорциях выписывания то сразу станет ясно. Или вы приходите к врачу и заказываете рецепт на выбор как в магазине? Послушайте, это вы и я можем начитаться и купить то что надо, не у себя так за бугром. А большинство людей ?, ..та мля, что я вам рассказываю...20лет в этой теме, мне тоже не сразу доходило и приходило на ум.
Десятки препаратов, которых ваш минздрав непропустил, полно в других странах. Можете это пояснить?

А селекта, если не ошибаюсь эсциталопрам. Да, вы правы, это СИОЗС по действию очень похож из амфетаминового ряда. Зачастую кидает в манию, гипоманию, сон 3-4 часа, бегаешь как заведенный, скажу точне- непоседлевое бесчуственное тело, никаких чувств вообще. Это не то, совсем не то.
Ну да ладно, соглашуся, действенный прпарат если дозу угадать. Лучше безчувственная мания, чем вообще невставать вертикально.
Кстати, что бы правильно описать препарат нужно уметь выразить свои ощущения словами. Это дано далеко не всем.
Всем спасибо.
  • 0


#128569 Прегабалин (Лирика)

Написано HOPPKINS на 09 Апрель 2016 - 10:10

Если и не здоровый мне это анализировать не надо, самокапанием заниматься, а то "прикинулся "больным у себя вголове. зелённый свет наркотикам, тебе не надо а я просто кайфую и мне пох болен не болен какая разница, это что изменит? хотя изменит, когда начнёшь в голове привязывать своё сотояние к таблеткам и снова таблетки , круг замкнутый, кому оно нужно, главное чтоб люди во круг не страдали

Да, все правильно! Только оценку и ярлыки ставят тебе люди, а не ты сам себе.
В этом то и гвозьд.
  • 1


#128519 психологический "секс барьер"

Написано HOPPKINS на 08 Апрель 2016 - 02:51

Да да. Тема серьезная. Это точно псих.барьер. Добавьте в секс и свои отношения что то существенное новое, только до извращения не доходите.
Например своди ее в кино, и выеби ее на заднем ряду. Классика. Это может быть толчком на чтото новое.
И ненадо ржать. Этим способом вы никому вреда ненаносите, а значит можно.
  • 1


#128503 Прегабалин (Лирика)

Написано HOPPKINS на 08 Апрель 2016 - 11:59

Да да. В европе уже закрываются метадоновые ЗаместТерап., его заменяют на мед. героин. Логичное решение.
exHANTER а мы что небольные люди на голову? я что, виноват что онкобольных опиум не прет, а нас больных он облегчает состояние и еще подпирает?аха. Для меня черная всегда была лекарством, ну и побочка толлерантность.
И еще, я точно уверен, что если человек с отклонениями, не повстречал по жизни свое лекарство, то очень велика вероятность стать опасным для общества - педофилия, смена пола, зоофилия , ну и т.п. Поверьте, большинство нариков с помощью своей зависимостью оградили ВАС от себя же.- Исключая воровства, я считаю что это меньшее зло. Поверьте, здоровый человек с нормальной психикой не может попасть в зависимость, так как он будет это делать редко, и у него есть более прущие безопасные альтернативы. Не все садятся на наркоту пробывая ее.
Т.е. 90% зависимых изначально были с отклонениями, еще до первого употребления.
Вы можете меня посчитать сумашедшим, но под отклонением я подразумеваю резкое отличие мнений от большинства овец, которые незамечают то что замечают эти зависимые. Копнул психологию и себя, и логика привела к такому заключению. И только логика.
  • 2


#127943 Прегабалин (Лирика)

Написано HOPPKINS на 30 Март 2016 - 03:09

Лирика, лирика,........а зачем с нее слезать ???? если подошло лекарство, то радуйтесь - принимайте пожизнено !!! и ваш диагноз отойдет на второй план. Что еще надо ????, не понимаю многих сдесь неупотребляющих говорить о том чего вы не прохавали.


  • 0


#127941 Разработан препарат, который помогает забыть наркотики

Написано HOPPKINS на 30 Март 2016 - 02:57

И вот прошло 2 года, был метадон, щас на бупренорфине.

Иначе никак, трезвыми глазами как глянешь на больное общество, так и хочется все исправить, и тут начинаюся приключения,.....так лучше замылить глаза!!! Вы, неупотребляющие, не так реагируете на несправидливость как мы. Так пусть будет илюзорная опиатная гармония!!!, и невидеть что вы творите.

ЗАЧЕМ ЛЕЧИТСЯ И СТАТЬ ЗДОРОВЫМ И ВЕРНУТЬСЯ В БОЛЬНОЕ ОБЩЕСТВО ????


  • 3


#75083 Серотониновый синдром. Как его получить?

Написано HOPPKINS на 17 Август 2013 - 10:18

пробуйте лирику


  • -1


#74988 подскажите какойнибуть а.д.с дофамином

Написано HOPPKINS на 13 Август 2013 - 09:08

Амисульприд 50мг

Всё таки, Амисульприд или Сульпирид ?

Или может быть вообще Оланзапин ?

В качестве в дополнение к СИОЗС, а то апатия (притуплённые чувства) уже надоела. (хотя тревога и депресуха ушла).


  • -1


#73259 Полная нехватка дофамина. Чем лечиться?

Написано HOPPKINS на 23 Июнь 2013 - 11:09

wAIrimf4q6I.jpg

 

Ну и что это за долбодятлы рисовали эти колбочки-пробирочки типо Любовь-морковь, тревога-недотрога? Преп...здки царя небесного. Это ребята национал-социалисты (убивцы в белых халатах, обитавшие в концлагерях Третьего Рейха) задавались вопросом, чего бы такого из аминов вколоть в ж...пу, чтобы чел впал в экстаз отупения и ощутил вселенское счастье от своего быдлячего беспробудного состояния. Понятно, что идеи подхватили и развили америкосы, а со временем все это попало в научные достижения советской и пост-советской психиатрии. О! Тупорылость на марше. Долго объяснять, что к чему, да и желания особого нету. Любовь - это оказывается помесь серотонина, дофамина и окситоцина. Измена с ее стороны, понятное дело, происходит от бешенства п...зды, или попросту говоря безудержной течки. А без эрекции любви не бывает. Интересно, какой агент отвечает за эрекцию? Писец. Как все запущено в этом мире.

Это адекватный ответ ???

Вам человек lebedevaea@list.ru говорит, что после долгих лет неудачливого лечения у "специалистов" (кстати, может и вы к ним относитесь), ей помог только Бромокриптин. Это что плохо ? или вас рисунки так заставили написать свой адекватный ответ ??? Так нарисуйте свой !

 

У меня, например, тоже схожая ситуация. В трёх заведениях ставят три разных диагноза. С помощью паксила тревога уменьшилась, но соц.фобия и апатия полным ходом на ходу. Еще мля и похудел, хотя я и так худой. Перешел на  Венлафаксин, десятый день, пока никаких изменений. Думаю зипрексу добавить.

А "специалисты", помимо медикаментозного лечения, еще с меня режут капусту (аромотерапия, хол-дыхание, и т.д.) - которое в 5 раз дороже медикаментов. Поэтому, вы меня извините, если человек изучив и сам себе назначил препарат и он ему помог - это плохо ?, а я, как овечка буду Вам носить капусту еще лет 5 - это хорошо ???


  • 1


#71699 Разработан препарат, который помогает забыть наркотики

Написано HOPPKINS на 15 Май 2013 - 06:11

Исходя из своего опыта (опий)

Я Вам скажу так. Всё это зависит от генетики человека. Почему-то мне передалась именно такая генетика. А именно - ГИППЕРЧУВСТВИТЕЛЬНОСТЬ к внешней среде. Попробывав в подростковом возрасте опиум, я понял что это мое лекарство (негативная привязанность — приём наркотика для того, чтобы избавиться от напряжения и плохого самочувствия). Идем дальше, а почему у меня напряжение и преобладающие отрицательные эмоции ??? Почему в разговоре с одним человек у меня по 10 бальной шкале появляется негативное чувство - ярость на 8 балов (дисбаланс нейромедиаторов), а у другого человека эта же ярость проявляется на 2 бала ? Естественно такое состояние мозга не может быть частым (долгим) без погашения (будьто водка, наркотики или скандалом дома, морду наклепать кому-то) - выравнивания биохимии. И мозг сам знает как ему выровнять свою биохимию (состояние покоя) исходя из прошлого опыта, прошлых нейронных дуг (связок). И поэтому попробывав хоть раз свое лекарство (опий) - в дальнейшем на бессознательном уровне срабатывает эта дуга что успокоить мозг. 

Что это? генетика+воспитание ? Я незнаю точно. Но знаю одно, что бросить наркотик - это легко, но жить становится невозможно! Внешняя среда оч. сильно колыхает мои чувства в отрицательную сторону. У меня не работает адаптационный механизм, и похоже ни у кого он не работает!! Только у детей!.

Малого того, опий еще приносит удовлетворение (не путать с удовольствием). И вот когда отнимается это удовлетворение, то мозг ищет что б получить такую же планку удовлетворения. Что это может быть ? у каждого свое, и то не надолго, надо найти ТО что ты можешь в трезвости и не можешь в наколотом состоянии.

Ну как вот запустить этот адаптационный механизм, как добится НЕЙРОПЛАСТИЧНОСТИ мозга?

Есть такая поговорка у наркоманов "Либо колимся - либо молимся (или что-то другое)". Синдром постоянного недоудовлетворения преследует меня постоянно когда я трезв и что бы я не делал.

У меня была ремиссия 4 года. Слез я с помощью Пароксетина+хлорпротиксена, пропил 1 год. , а дальше пошло спиртное 1-2 раза в неделю. Забрали спиртное, через 1 месяц вернулся к опиуму. Опять 2 года в употреблении. Прошел мощную реабелитацию (это отдельная тема). Но в груди опять отрицательные чувства давят без видимых причин. Присутствует чувство страха (тревога), а глаза ищут что б его ликвидировать, и ненаходят (абстрактный страх). Я понимаю что это ПАС, но попробуйте выдержать этот ПАС на протяжении 1,5 лет, что б биохимия самостоятельно востановилась. А пройдет и этот срок - не факт что внешняя среда опять вас не раскачает.

Как сломать эту наркоманскую нейронную дугу и выстроить инную, чтоб в стрессовой ситуации срабатывала эта инная ?

И похоже выхода нет, кроме как прыгать с одного антидепрессанта+Ламотриджин (мной еще не проверенно), на другой.

Или нужно ждать препарата с помощью которого менять когнитивное поведение, иными словами добится нейропластичность мозга.

Поправьте меня, если что.


  • 1




Copyright © 2024 Нейролептик.ру