Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Артур Д.

Регистрация: 15 Май 2013
Offline Активность: Июн 25 2015 05:18
-----

Мои сообщения

В теме: Топ нейролептиков от "мыслей"

24 Июнь 2015 - 09:41

Нда, ожидание наличия активности в теме не оправдалось. Вывод - бензодиазепинам альтернативы нет среди антипсихотиков, дальше только рекреационные ПАВ... =(


В теме: Алпразолам (Ксанакс, Хелекс)

14 Май 2015 - 11:11

Ну где купить Ксанакс Ретард от PFIZER - и рецепт и деньги есть, а вокруг только алпрозалам, да кидалы..

Либо буду благодарен, если посоветуете европейский сайт где заказать..


В теме: Алпразолам (Ксанакс, Хелекс)

20 Апрель 2015 - 11:37

Люди добрые, напишите в личку, кто знает как достать ксанакс ретард от Phizer - из Германии просто ксанакс от других компаний, а в РФ только сомнительные сайты с доставкой по ЕМС и предоплате. Буду крайне благодарен - сам замучался с этим алпрозоламом, приходится клоназепам пить, а он тяжелее в разы, зато в сон и то клонит меньше.


В теме: Диазепам (релиум, сибазон, седуксен, реланиум)

28 Январь 2015 - 06:28

Спасибо за слова поддержки. Психиатр бы наверняка сказал - да вам теперь вообще транквелизаторы нельзя по гроб принимать. Реально стало легче. Конечно на то, что прям сразу мои 20мг/сутки будут работать как раньше даже с легким приподнятым настроением я не расчитываю. Но надеюсь Господь даст немножко сил, чтоб выдержать ремиссию на алпразоламе хотя бы , чтоб потом снятся и с него, сделать тайм-аут, а потом опять принимать 20мг диза без страха потери чего, то очень нужного для психики. Спасибо за доброе слово! Нам больным людям очень важно, Вы же знаете, чтоб лекарство работало. Неполноценные - без таблетки - ни до порога, но таков крест тех, кто понимают свою неполноценнность и сожалеют о ней пред Творцом..


В теме: Почему Феназепам не стал строго учетным препаратом?

26 Январь 2015 - 08:38

kirill19072, ну найдите мне метадон. Вот лирика - да =( хотя зависимость больше в разы.

А почему ФЕЗИПАМ запретили и не дают лицензии, хотя производитель в суд обращался, не думали? А между прочим действует он мягче без психозов, депрессников, и толерантности? Уж очень, ну уж очень странно, что одному же веществу под разными марками не дают лицензию, причем тому, от, которого побочек куча и от которого все плюются да говорят, что 4 часа действует дают, а который нормальный не дают. БУДЬ ПРОКЛЯТ ФЕНАЗЕПАМ ОАО «Валента Фармацевтика»!!! Монополизировал весь рынок не строгоучетных транков, покайтесь управленцы пока есть время покаяния. За все ведь ответите!

 

modizzm, а, что морфин можно выписать по рецептам 148/у-88? Сомнительно. Во всяком случае без амбулаторной карты как минимум и спецбригады санитаров как минимальный  максимум....



Copyright © 2024 Нейролептик.ру