Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Astra-kalina

Регистрация: 06 Авг 2013
Offline Активность: Окт 17 2013 06:51
-----

Мои сообщения

В теме: Посоветуйте психотерапевта

16 Октябрь 2013 - 10:29

А попробуйте- ка обратиться к Ковалеву Сергею Викторовичу. Либо послушайте его программы. Уж очень интересные вещи он рассказывает. 


В теме: Агомелатин (Вальдоксан, Мелитор)

16 Октябрь 2013 - 10:15

Мелитор видимо хорошая штука. Но его нужно совмещать с психотерапией. 


В теме: Невроз или больше

15 Октябрь 2013 - 12:43

У терапевта была- направила к невропатологу. Я нашла вчера своего психо-терапевта, психиатра, психолога. 

Тот, психотерапевт, у которого была 11-го- он испугался и сказал мне обратиться в стационар и что я несу бред)))) (это на втором сеансе). Я рассмеялась и ушла. Денег не взял.

Так вот последний "мужчина" меня подавил. С низкой самооценкой!! 

Уродов хватает)))

Всем спасибо. И желаю каждому найти своего врача! Бог в помощь! Желаю всем скорейшего выздоровления и больше не болеть!


В теме: Невроз или больше

12 Октябрь 2013 - 02:06

добрый день, вчера был визит к психотерапевту. Очень многое прояснил. Человек с которым я была 9 мес. В сентябре 2012 использовал гипноз ( что, свидетельствует о том, что я обращалась к невропатологу в октябре 2012). После чего гипноз повлиял негативно, человек перестал это дело делать. Испугался видимо. 

Таблетки действуют негативно. Сильное истощение. Температура. Мне нужно, чтоб вывели из этого состояния психотерапией- я так понимаю?

Гнев и зло у меня внутри и я не могу выпустить наружу. Т.е. оно меня само сжирает. Нужен человек который выведет это все. Я правильно понимаю?


В теме: астено-депрессивный синдром

11 Октябрь 2013 - 02:01

Автор вопроса поживает с переменным успехом)
Если кратко: феназепам мне, судя по всему, противопоказан. Пила я его тогда (почти год назад получает) около двух недель. В то время нашла частного врача, которая была в шоке от столь длительного приема феназепама и сказала срочно отменять. Схему мне дала (сейчас уже не помню что там было по дозировкам). В общем на второй или третий день начались жуткие истерики с провалами в памяти. Вплоть до того, что не помнила часа 3 из собственной жизни. То есть помню, что сидела в комнате на диване, книжку читала, хорошо, что на часа тогда посмотрела. А потом очнулась в душе, полностью одетая и насквозь промокшая. Учитывая мою мнительность не трудно представить что я успела себе напридумывать. Пришлось ложиться в клинику, состояние обязывало, да и работать в таком состоянии было невозможно. Там как-то легко удалось наконец-то отменить феназепам. Делали мне там капельницы с амитриптилином и чем-то еще. Выписали тоже на амитриптилине, финлепсине и сонопаксе. Психотерапевт в ПНД заменил амитриптилин на асентру, ибо от первого были неприятные побочки в виде проблем со зрением.
Где-то до декабря месяца пила лекарства, потом и без них было хорошо. Хожу на индивидуальную психотерапию, дело продвигается медленно, но верно) Успела вот ВУЗ закончить, работу сменить.
Сейчас пришлось вернуться к флуоксетину. Из всего, что мне ранее прописывали он помогает лучше всего. Пока дозировка маленькая - 20 мг в сутки. Вернуться к нему пришлось потому что опять появилась апатия, грусть постоянная, плаксивость. Вроде бы и надо что-то делать, а нет ни сил, ни особого желания. Врач в ПНД сказала, что раз флуоксетин помогал раньше, то можно и сейчас попробовать. Еще выписала на ночь реладорм. Описание мне его крайне не нравится. Назначено по 1 таблетке на ночь, но, думаю, попробую сначала четвертинку. Плачевный опыт с феназепамом мне покоя не дает, а эти препараты вроде как родственные.
Могу сказать, что сейчас состояние куда лучше, чем было раньше. Возможно потому что я вовремя снова пошла к врачу, а не стала ждать пока станет совсем невыносимо. Психотерапевт мой в отпуске до середины августа, так что в сеансах пока вынужденный перерыв.

Как Вы себя чувствуете? Как жизнь. Мне 6-го октября поставили диагноз Астено-депрессивный синдром. Сегодня иду к психотерапевту.




Copyright © 2024 Нейролептик.ру