Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Astra-kalina

Регистрация: 06 Авг 2013
Offline Активность: Окт 17 2013 06:51
-----

Мои темы

Невроз или больше

06 Август 2013 - 03:39

Добрый день. Мне 32 года. У меня есть ребенок 7 лет. Я нормальная работающая девушка, с прекрасной внешностью, с средним стабильным доходом.

Все по порядку: в августе 2012 года познакомилась с человеком. Человек окружил вниманием, помощью по работе прям навязчиво. Ограничивал меня в общении, я понимала что что-то не так. Все время находился со мной, закатывал истерики. Сам он психолог. Сейчас я понимаю, что он навязывал мне свою жизнь, то ли ломал меня. До встречи с ним я жизнерадостный, общительный, веселый человек. Планы были. 

Длились такие отношения 9 месяцев. Я перестала общаться с друзьями. Поверила в то, что действительно так и нужно жить. И вот он уехал. Прекратил писать, звонить. Я поняла, что человек игрался. Плакала. Похудела за месяц на 5кг. Жизнь остановилась. 

Хожу в церковь, была у психотерапевта. Алкоголь пить не могу ( на следующий день состояние паники и я не знаю куда себя деть). Периодически такое состояние приходит днем. Я не знаю куда себя деть. Кидает в жар, или холод. Тошнота. Сейчас пью барбовал и корвалол. Я понимаю, что есть дитя, квартира, хочу машину. Вечерами занимаюсь на стадионе.  Но в один момент я схожу просто с ума. Не знаю куда бежать. Родных у меня нет. Я понимаю, что расстроенна моя нервная система. Как жить дальше я не знаю. Мне страшно. Я не вижу будущего. 




Copyright © 2024 Нейролептик.ру