Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Александр Л.

Регистрация: 12 Янв 2014
Offline Активность: Скрыто
-----

Мои сообщения

В теме: Флуоксетин (Прозак)

30 Апрель 2014 - 03:37

У кого нибудь наблюдалось снижение давления во время приема флуоксетина?У меня давление понижено уже несколько дней,в среднем 105/55,до начала приема давление не измерял.Как у вас с этим дела обстоят?

В теме: умственная жвачка. Чем лечить?

30 Апрель 2014 - 07:34

20 уколов кортексина,по 10 мексидола и октавегина,таблетки пикамилон и адаптол,но от пикамилона я отказался,от него тревога пошла.Кортексин помог больше всего,так как снял астению,к тому же на меня он как стимулято подействовал...

В теме: умственная жвачка. Чем лечить?

29 Апрель 2014 - 04:04

Более точное-это МРТ,сосудов головы и шейного отдела,а так же головного мозга,можно сердце проверить.При нарушении мозгового кровообращения часто наблюдаются неврозоподобные состояния,тревожно депрессивные,различные синдромы,возможны даже психозы.
Мне лично невролог со своими лекарствами помог больше чем психиатр,когда я рассказал неврологу о своем состоянии похожем на ОКР,невролог сказал что это естественно,так как идет гипоксия.Лучше всего комплексное лечение,хороший психиатр/психотеропевт+невролог.

В теме: умственная жвачка. Чем лечить?

29 Апрель 2014 - 01:17

Подобное состояние часто встречаются при нарушения мозгового кровообращения,сосудистых деменциях, в результате недостаточного кровоснабжения лобных долей и больших полушарий,в результате чего происходит гибель нейронов,проявляются интиллектуально-мнистические черты характера,зацикленность,эмоциональная лабильность,когнитивные нарушения. И в общем навязчивые состояния часто сопутствуют сердечно-сосудистым заболеваниям,например атеросклерозу,в том числе и в молодом возрасте.

В теме: Флуоксетин (Прозак)

27 Апрель 2014 - 11:54

Hasher,все индивидуально,я к примеру одно время от тяжелейшей депрессии лечился алкоголем,и самое удивительное-мне помогло,и я тогда даже не знал что такое депрессия,каковы ее виды и чем она лечится))сейчас конечно уже не то время,есть под рукой всегда интернет,где можно найти все что угодно,поставить себе лично диагноз,трижды расстроиться,закупиться таблетками и сидеть кайфовать))печально но это так))

Интересует ещё такой вопрос. Как с вниманием памятью на этом препарате.? ПТ говорит что это пока в депре находишься кажется что плохо соображаешь, а когда выйдешь то все будет ок. Просто через месяц на работу с дикретного, а там именно нужен мозг, подсчеты цифр анализы. Я наверное из за того что думаю что буду тупить на работе постоянно заранее нервничаю, т.к. сильно ответственная ( срочно нужна таблетка пофигизма)

Флуоксетин антидипресант-стимулятор,стимулирующее действие наверное будет лишним если нечем особо заняться.



Copyright © 2024 Нейролептик.ру