Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

paul_kalk

Регистрация: 15 Янв 2014
Offline Активность: Июн 10 2017 01:52
-----

Мои темы

Насилие в детстве и его последствия во взрослой жизни.

09 Июнь 2017 - 11:47

Всем здравствуйте! Вопрос ко всем , и в первую очередь к профессионалам.  В интернете много тем с описанием последствия жестокого обращения с детьми. Основное это то, что когда ребенок вырастает у него может возникнуть социофобия, и остальные проблемы, для решения которых и придумали антидепресанты, но как известно это снимает только симптомы. Вот вопрос может ли человек сам себя вылечить уже в возрасте, изучив психиатрию? 


Амфитамин и гемеопатия

07 Июнь 2017 - 10:47

Недавно узнал о гемеопатии - лечении побного подобным. Отсюда вопрос по поводу длительного использования амфи в терапевтических дозах, может ли это работать? Я так понимаю в россии запрещен медицинский амф, поэтому чисто теоретически возможно ли лечить медицинскиим амфом  в небольших дозах депрессию и хроническую тревогу вызванную имже , амфитамином но много лет назад, или это будет только усиливать проблемы?


многочисленные сотрясения мозга

13 Октябрь 2016 - 02:54

Подскажите какие таблетки попить после сотрясений? был у врача назначили миртацапин, от него только сплю по 12 часов . Сотрясение после аварии . Но были и до этого лет 10 назад тоже сильное сотрясение. 




Copyright © 2024 Нейролептик.ру