Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

kr4ftw0rk

Регистрация: 24 Фев 2014
Offline Активность: Сен 07 2015 04:44
-----

Мои сообщения

В теме: Пирлиндол (Пиразидол)

04 Сентябрь 2015 - 07:21

А что, другие АДы - не симптоматические препараты? Вроде как без психотерапии долгоиграющий выхлоп не такой уж и высокий, видимо, на уровне шанса того, что АД реально освежил психику и человеку повезло по наитию сделать нужные изменения в жизни.


В теме: Бупропион (Веллбутрин, Элонтрил, Бупрон)

04 Сентябрь 2015 - 07:17

 

Купил на медженерике unidIp sr 150. Попробую сначала бупропион+деприм форте(как усилитель бупра).


зверобой=>серотонин

Ну, на той же вики подмечено, что гиперицин - очень мощный ингибитор фермента доводящего дофамин до нормадреналина даже в тех дозах, что есть в зверобойных БАДах. Как конкретно это проявится в динамике нейромедиаторов, конечно, хрен угадаешь. Но формально в связку с бупром по норад и дофа попадает.


В теме: Правда ли, что большинство СИОЗС дают вялость и аппатию ?

31 Март 2015 - 04:54

И при этом на территории РФ ИМАО почти не достать, да и на западе только-только начинают раздуплять, что догматичный взгляд на них по поводу побочек и диетических опасностей преувеличен и являются все больше результатом исторических казусов.

Эх, хоть бы одним глазком взглянуть на психиатрию лет через 100. Будет ли она вообще существовать и чего добьются люди вместо нынешнего дуболомства и хайтек-шаманизма?


В теме: Зверобой

28 Март 2015 - 12:59

Если уж пить зверобой, то не на деприм тратиться, а поглядеть насчет доставки в свой город из iherb.com

Ситуация с валютой, конечно, подпортила малину, но банка в 180 таблов стоит явно дешевле, чем идентичное количество деприм-форте.


В теме: Бупропион (Веллбутрин, Элонтрил, Бупрон)

03 Март 2015 - 07:00

Для пролонгов это не так критично, на то они и пролонги. Там сходу пика высвобождения не будет, как на простых таблах. Главное не перебарщивать с неточностью)




Copyright © 2024 Нейролептик.ру