Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

highanger

Регистрация: 06 Апр 2014
Offline Активность: Июн 26 2014 10:30
-----

Мои сообщения

В теме: Помогите пожалуйста подобрать антидепрессант

26 Май 2014 - 01:03

Я, в принципе, так и думал. Вы простите, это, наверное, идиотский вопрос, но не поставят ли меня, чего доброго, на какой-нибудь учёт, если я приду в ПНД по месту жительства и попрошу чтобы мне назначили АД? Живу в Беларуси. У нас любят подобные приколы.

В теме: Как начать жить?

25 Май 2014 - 10:17

Вы простите, это, наверное, идиотский вопрос, но не поставят ли меня, чего доброго, на какой-нибудь учёт, если я приду в ПНД по месту жительства и попрошу чтобы мне назначили АД? Живу в Беларуси. У нас любят подобные приколы.

В теме: Помогите пожалуйста подобрать антидепрессант

25 Май 2014 - 09:28

Спасибо!

В теме: Как начать жить?

24 Май 2014 - 12:54

Первое, что я выяснил, начав читать о СИОЗС - это то, что они вызывают проблемы с потенцией. Для меня это крайне нежелательно. Я не женат, но надеюсь создать семью: сфера отношений с женщинами играет важную роль. С другой стороны у меня обычно проблема как раз-таки с тем, что я слишком много думаю о сексе, и я допускаю что небольшое снижение либидо мне не повредит.
- Как правильно подобрать АД? (Нахожусь в Минске, понадобится, видимо, рецепт. Бюджет ограничен.)
- Обязателен ли нормотимик? Для чего он нужен?
- Обязательно ли консультироваться с "живым" врачом? Где его в Минске искать?

Заранее признателен за помощь.

В теме: Фенибут

19 Апрель 2014 - 12:58

В юности я лет 10 употреблял наркотики, из них - лет пять - тяжелые из них года три -системно. На здоровье (в т. ч. психическом) не отразиться это не могло, и из экстравертного весёлого мальчика я превратился в угрюмого дядьку. Бросил не сразу, но к каким-либо фармакологическим средствам мне прибегал. После этого было пять лет полной трезвости. Естественно, в течение этих пяти лет я испытывал проблемы при взаимодействии с окружающим. Чувство усталости, мнительность, неуверенность, проблемы концентрации внимания, низкая интеллектуальная производительность, гнев - со всем этим приходится сталкиваться постоянно. За пять лет заметных улучшений в своём состоянии не ощутил, и решил попробовать попить ноотропы. Понимаю, конечно, что лечить свой мозг таким образом, даже не проконсультировавшись с врачом - это полный бред, но решил, всё-таки попробовать какие-то очень общедоступные вещи чтобы посмотреть будет ли хоть какой-то эффект. В результате: Фезам+Цинаризин (1,5мес) - результатов не заметил. Гингко (1,5 мес) - аналогично. Потом стал принимать Фенотропил - сначала помогал, потом перестал. Фенибут сейчас принимаю - помогает действительно хорошо, но хочу разработать какую-то более комплексную систему, а не "торчать" на нем. Кто-нибудь может что-нибудь посоветовать?



Copyright © 2024 Нейролептик.ру