Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Alexey_T

Регистрация: 25 Апр 2014
Offline Активность: Апр 29 2014 11:41
-----

Мои сообщения

В теме: Апатия и оч. слабая концентрация внимания при приеме золофта

29 Апрель 2014 - 11:18

Сегодня был у психолога. За 15 мин до посещения выкурил сигарету (обычную). Зря, появилась тревога, которой почти не было. Рассказывал о себе, но часто замыкался, так что больше наверное молчал, чем говорил. Вышел от психолога с очень сильной тревогой (в основном злился и обижался на себя из-за того что молчал, вместо того чтобы излить душу и получить советы), полезли мысли о самоубийстве. Спустя час вроде прошло. Сейчас приехал домой, просто тоскливо. Надо обратиться очно к психотерапевту, вы правы.


В теме: Апатия и оч. слабая концентрация внимания при приеме золофта

28 Апрель 2014 - 11:15

Артем Андреевич, сегодня сдал ТТГ (до этого 14 дней принимаю Золофт, примерные дозировки писал в первом сообщении). Накануне принял 50мг золофта, больше ничего. Результаты: ТТГ 0.755 мЕд/л, референсные значения 0.4 - 4.0


В теме: Апатия и оч. слабая концентрация внимания при приеме золофта

26 Апрель 2014 - 05:49

Артем Андреевич, здравствуйте!

 

Вы наблюдаетесь у врача очно?

 

Нет.

 

Хронические заболевания есть?

Миопия высокой степени, язва желудка и 12 п.к. (в ремиссии), плоскостопие, за последние 4 года набрал вес до ожирения 1 степени, за последние 4 месяца похудел, сейчас ИМТ: 26.32 - предожирение.

 

 

Сейчас психоактивные вещества и алкоголь исключены?

Да, полностью. ПАВ не употреблял 3 недели, алкоголь не употреблял месяца 2-3.

 

ТТГ сдавали?

Нет. У меня в поликлинике нет эндокринолога, к терапевту записался, прием через неделю + неизвестно когда будет прием у эндокринолога и где, позвоню в понедельник в свою ГП узнать. Но если надо сдать только один ТТГ, то наверное проще будет сдать в частной лаборатории, например тут http://www.gemotest....is/catalog/ttg/ ?




Copyright © 2024 Нейролептик.ру