Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Lomjkez

Регистрация: 04 Июл 2014
Offline Активность: Мар 24 2017 10:37
-----

Мои сообщения

В теме: Секс провоцирует ПА?

16 Июнь 2015 - 11:45

мне тогда назначали финлепсин,потом я его сам себе отменил,и вот после этого всегда во время акта накатывало.еще на тот момент принимал труксал и золофт.ну до финлепсина все было хорошо,будь он не ладен)) были проблемы еще тогда с эррекцией.

щас лечусь велаксином и сероквелем,все нормально,панические аттаки есть,но время секса уже все норм))


В теме: Секс провоцирует ПА?

16 Июнь 2015 - 10:20

у меня раньше тоже ПА были во время секса,потом сменили препараты и щас все нормально.


В теме: Прегабалин (Лирика)

16 Июнь 2015 - 09:53

как лирика против паничексих аттак? 


В теме: Кветиапин (Сероквель, Кетилепт, Лаквель)

16 Июнь 2015 - 09:50

 

 

Без толерантности, пью кветиапин 200мг за раз,нет эффекта, препарат не поддельный? В чем дело, с феназепамом тоже самое.

Феназепам под язык 1мг.... А по какой причине принимаете кветиапин?

 

По разному пробовал и под язык и на язык, кветиапин, чтоб с тревогой бороться, два года назад помогал. Я подозреваю,что почему то препараты перестали через гэб проходить. Могу выпить 400мг могу 800мг выпить за раз сероквеля, в сон не клонит, препарат не поддельный.

 

у меня обсалютно тоже самое,2 года назад на сероквеле была долгася ремисия,так как все хорошо было мне его отменили,и через какое то время все обострилось.

щас он мне перестал помогать при тревоге,помогает только как снотворное.


В теме: Кветиапин (Сероквель, Кетилепт, Лаквель)

16 Июнь 2015 - 09:45

 

на меня он вначале дейстовал,потом перестал.только седация есть,а тревогу не убирает. а феназепам вообще не действует никак

Похоже на толерантность бензодиазпенинам. Кветиапин устраняет психоз, иногда тревогу. Как насчет стационара, у нас один поступил совсем запуганный и плохой... Валиум + еще коекакие препараты капельницей (курс 20 капельниц) + психолог + психотерапевт + тренажерка =  человека полностью привели в чувства на длительное время. Лекарства = 10-20%, остальное сам человек + помощь специалистов.

 

я через все выше сказаное проходил,и с психологом работал и с психотеропевтом,и капельницы ставили(в дневном стационаре).ничего не помогало. у меня ПА накатывает только после долгово нахождения на улице,вот уже 2 недели как дома сижу,все идеально,вообще никакой тревоги.




Copyright © 2024 Нейролептик.ру