Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Lomjkez

Регистрация: 04 Июл 2014
Offline Активность: Мар 24 2017 10:37
-----

Мои темы

панические аттаки

15 Июнь 2015 - 06:23

страдаю паническими аттаками уже 4 год,после того как покурил химию.перепробовал почти все противотревожные АДы и нейролептики+транквилизаторы(перечеслять все щас не буду) не один не подошел,с настроением проблем никогда не было.вот когда сижу дома почти всегда все хорошо,стоит выйти на улицу,например в футбол поиграть или просто долго находиться на улице,так накатывает.

моя ПА заключается в том что на меня накатывает мысль что щас со мной что-то произойдет,смотришь на людей и кажеться что вот он тебе щас что то сделает... и при этом страх и тревога,веки глаз начинают дергаться.. 

я даже не знаю это ПА или нет,потому что странно что не 1 препарат из АД мне не подошел. смешно звучит,но я уже 4 год так живу.. 

помогал сероквель около 2 месяцев,па почти не было,только потом препарат перестал действовать и все симптомы вернулись.


быстрый оргазм

27 Март 2015 - 03:02

Всем привет)) принимаю препараты Венлаксин,Квентиакс и Финлепсин.

с либидо и эррекцией все хорошо,вот только очень быстро кончать стал.. буквально минуты за 3-4.

как это можно исправить? это наверно из за препаратов? дайте совет,заренее спасибо)


что делать если резистантный ко всем АД?

15 Март 2015 - 06:19

пробывал кучу АД,особенно противотревожных и против ПА.не один не убрал тревогу.

щас пью велафакс,эффекта ноль.помогали только седативные АД(леривон,миртазонал) а с настроением у меня проблем нет.

что делать? спасаюсь только нейролептиками


Тревожное расстроство и ПА

05 Февраль 2015 - 07:22

здрастуйте доктор,меня зовут андрей,полных лет 24,так вот. увлекался в детсвте травкой,все было норм с психикой.3 года назад парни предложили курнуть "химию" я согласился,не знал что она очень сильно вставляет.сделал 3 больших затяжки из бутылки.прошло минуты 3 как я стал терять сознания,жуткая паника,глаза почти ничего нормально не видят,кое как поднялся домой,бегал по комнатам,орал.часа через полтора меня отпустило и я уснул,проснулся на след день в жутком страхе,была техекордия.это все было не в россии,так как я одыхать ездал на родину.и никак не мог вернутся домой раньше чем через 2 недели.вообщем что меня на даный момент беспокоит

1.где бы я не находился и что бы я не делал,постояно думаю о том что я болен,мысли что щас накатит приступ паники

2.когда приступ паники накатывает мне кажется что окружающий люди мне хотят что то сделать,например еду в метро,стоят 2 молодых парней,и у меня такое ощущение что они меня хотят ограбить,после этого еще страшнее становится

3.сам приступ не проходит на улице,только дома,но еще в метро,например когда я еду куда то при ПА я просто могу сидеть и не о чем не думать.через минут 5 меня отпускает,и я становлюсь опять здоровым человеком.только выхожу из метро,проходит минуты 3 как приступ опять накатывает.транквилизаторы на меня никак не действуют,пил алпрозолам и феназепам,меня спасает труксал(пью 2 таблетки,жду часа 2 когда лекарство начнет действовать,после этого меня сильно раслобляет и я успокаивабсь.

щас сижу на сероквеле (700 мг) финлепсине (600 мг) и амитриптилине.сероквель мне помогал в 12 году,тогда можно сказать у меня ремисия настала,только вот спал плохо.вообщем пришел к лечяшеему врачу,она отменила мне сероквель и назачала труксал на ночь.кое какое время и на труксале все было норм,но потом ПА вернулись.

принимал так же золофт,миртазонал,леривон,ципралекс,паксил. все по 2-3 месяца,толку 0

только сероквель мне помогал,и то щас перестал.

щас я в дневном стационаре лечусь,делают капельницу на физраствое амитриптилина,

да и еще занимался психотеропией,но ни как мне не помогло это.

у меня как бы 2 вида приступа паники

первый когда накатывает,но тебе пофиг.можно дальше работать или делать какие нибудь дела,я просто ложусь и не о чем не думаю,минут через 10 все само проходит

второй когда тебе очень страшно,страх потерять контроль над собой,страх того что можешь родным навредить.даже когда закрываешь глаза,страх еще больше.

все это продолжается 3 с половиной года,я кое как приспособился уже жить,но это очень трудно.хочется раз и навсегда выздоровить!

 

какие еще препараты вы бы могли посоветовать от ПА,и от депресивных мыслей. я уже писал я всегда думаю что на меня накатит ПА.


Кончаю меньше чем за минуту

28 Декабрь 2014 - 06:19

Кончаю меньше чем за минуту.. когда пил паксил,все было наоборот,кончить вообще не мог,а щас перевели на другой АД и..

может у кого было такое? стоит идти к врачу?

принимаю сероквель(пролонг) флуоксетин,финлепсин и труксал.




Copyright © 2024 Нейролептик.ру