Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Wolf

Регистрация: 06 Сен 2014
Offline Активность: Фев 24 2022 08:53
*****

Мои сообщения

В теме: Острое полиморфное психотическое расстройство у мамы после ковида

23 Февраль 2022 - 08:56

Бар не может дебютировать после 40-45. Шизофрения тоже. Это из хороших новостей.

Я обнаружил у себя БАР в 37, после двух не самых весёлых лет пахоты по 11 часов с пяти часовым сном ( физтруд швырял в манию с бессонницей). Этому передавало 8 месяцев тревожно депрессивного с бессонницей и ПА. Что, видимо, и спровоцировало БАР. Навскидку - у Кетрин Зета Джонс тоже диагностировали БАР после 40 и тоже после тревожного периода, вызванного онкологией у Дугласа.

В теме: Острое полиморфное психотическое расстройство у мамы после ковида

22 Февраль 2022 - 09:35

Три подряд антидепрессанта - и состояние матери топикстартера только ухудшается вплоть до почти полной потери сна - такое бывает , в частности, при биполярке. Как вариант. Обсудите с лечащим вариант " кветиапин + нормотимик ( любой"). Само собой, дополнительно проработать поведенческие моменты типа принятия бессонницы плюс аутотреннинги - медитации. В комплексе должно сработать.

В теме: Никогда не поздно начать

15 Февраль 2022 - 11:10

Вчера поспал часов 5 ( говорят - магнитные бури были, мама почти не спала со своей метеочувствииельностью). Сегодня провалялся около 10 часов и подрых наверное часов 8-8-5 ( внеплановый выходной). Причем нормальным крепким сном. Это как чудо господне для меня. Спустя полтора месяца втыканий в чаши могу сказать, что сейчас я на четвертинке труксала сплю почти как когда то здоровым без ничего. Единственное что омрачает радость - двухразовая за ночь беготня на горшок, которая перебивает сон. Видимо почки простудил на работе на сквозняке. Пардоньте за интимные подробности. Если бы не это обстоятельство - спал бы ещё лучше.

В теме: Никогда не поздно начать

12 Февраль 2022 - 11:52

Вульф, тебя не Андрей случайно зовут?


Тот самый случай, когда таки вычислили по айпи и пора тикать с города.))) Да, Андрей. Это экстрасенсорика?)) Или нашли мою писанину в комментах под тем самым роликом с тибетскими чашами.

В теме: Лайфхак от Ксардаса

12 Февраль 2022 - 11:49

Рассталась с парнем из-за этой болезни следтсвии бесссоницы и постоянной усталости, ещё и депрессия добавилась и стресс сильный, когда мозг спит только на таблетках... спать весь день лежать не получится, мозг и тело все затекает все равно, я сплю по 4 5 часов с таблетками, а когда просыпаюсь просто лежу в коматозе не сне, дремоты нет, просто от усталости чтобы как бы долежать часы и нетак уставать.... не знаю, что уже и делать надоело такое овощное состояние... скоро весна, хочу отменить таблетки, но мозг вообще не спит, отменяю феназепам и сплю либо меньше, либо вообще не сплю....Если есть ссылки на этом сайте, как прожить отмену слезать киньте, если есть что-то у меня мозг уже плохо работает искать по форуму, что делать либо дальше пить фен и смириться.... хотя я пью целую схему ( квет 200, финлепсин рет 200, феназепам и 0, 70 мл фена от 1 мл...убавила) То что советуют при отмене, просто так не достать, именно для сна.

.

200 квета!!!??? Меня, стокилограммового мужика, 25 квета вырубают чуть ли не в коматоз. Если вы спите по 5 часов на химикатах, ни о какой отмене препаратов речи быть не может. На такой подвиг можно решаться, когда вошёл в ремиссию и спишь на минимальных дозах свои условные 6,5-7,5 часов.



Copyright © 2024 Нейролептик.ру