Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Nastya84

Регистрация: 26 Ноя 2014
Offline Активность: Апр 15 2018 06:37
-----

Мои сообщения

В теме: Проблемы со сном после пережитого стресса

19 Июнь 2016 - 09:18

OlegB, не бросайте феварин, а то можете получить синдром отмены. Эффект от ад нужно ждать через 10-14 дней, именно к этому времени наступает равновесная концентрация в крови. Сон он действительно налаживает, вообще это противотревожный Ад. И если имеется тревога, то он работает. Сама пью 5 месяцев. Консультируйтесь с врачом по поводу дозировки. Обычно назначается 100 мг.

В теме: Проблемы со сном после пережитого стресса

27 Май 2016 - 02:34

OlegB, фенибут - это ноотропный препарат, весьма эффективный.. Мой совет- попробуйте новопассит.
И еще такой момент- пробуждения до 6 утра это депрессивный компонент. Вам нужно обратить на это внимание. Все таки найдите хорошего писих- та! Надо стремиться отрегулировать сон,чтобы не было ночных пробуждений.Мелаксен- по моему опыту пить смысла нет.от от него толку мало и утром дурацкое состояние.Это мой опыт- не знаю как у вас. Пробуйте!)) Удачи!! Отпишитесь пож- та, на мое сообщение!)

В теме: Ваша победа над бессонницей

27 Май 2016 - 02:09

Nikaroyds, здравствуйте!!! А из за чего тогда возникла у вас бессонница, если не было стрессов и депры? Не просто же вы перестали спать в один прекрасный день? Причина???

В теме: ВАРИАНТЫ, ЧТОБЫ СПАТЬ.

18 Март 2016 - 03:43

Безсна, а вы магнезию никогда не ставили? Я сейчас ставлю днем, и скажу, что она в некоторой степени даже лучше таблеток действует!

В теме: Бессонница более 2 лет. Нужна помощь.

10 Февраль 2016 - 08:26

Если вам не жалко денег, ходите на гипнозы. Хоть на советский, хоть на не самый современный. Смысла нет! Потому как, гипноз работает в случае недлительной бессоницы, если к примеру человек не спал почти месяц вообще!!
А у нас уже хроническая бессоница, какой же гипноз тут поможет!?
Это мое мнение, ну и мне психотерапевт говорила об этом.
Лучше научитись медитировать по музыку или просто прослушивать как идете спать, альфа- гипноз. Что- то же должно вам приносить расслабление.

Это было обращение к тем,кого интересовал гипноз:)



Copyright © 2024 Нейролептик.ру