Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Максик

Регистрация: 04 Дек 2014
Offline Активность: Ноя 26 2020 02:09
-----

Мои сообщения

В теме: Последствия употребления nbome

20 Октябрь 2017 - 06:42

А какую психику вообще можно назвать стабильной?


В теме: Последствия употребления nbome

19 Октябрь 2017 - 07:26

читаю эту историю и прям как будто сам пережил это...Ох уж эти психоделики. Фиг знаешь как потом пойдёт...И если бы в худшем случае был бы только один бэд трип, но может случиться, что этот бэд потом всю жизнь будет преследовать...Надеюсь в вашем случае так не будет и вы найдёте лечение, которое избавит от этих последствий.

 

Вот например великий и знаменитый Шульгин на себе фиг знает сколько психоделиков перепробовал. Чё он только не жрал и шиза не началась, ОКР тоже и прочих психических расстройств. А там были вещества некоторые и миксы из психоделиков просто жесть. И в своей книге он писал, что не знал до конца какой будет трип. И всё нормально! А тут у человека после одних только марок начинаются галлюцинации и прочяя фигня. Почему так? Я не знаю


В теме: Вопросы по БАР

01 Август 2017 - 12:29

как у вас протекает БАР? достигли ремиссии?  хочется с кем-то поговорить, у кого такая же болезнь. у меня циклотимия. возникла очень давно, лечить стал месяц назад. месяц принимал только карбамазепин, настроение не выровнялось, скачет так же если не сильнее. вот сейчас усиление терапии назначили.

Ну мне БАР 2 поставили. Пью ламиктал 200мг и около 2мг оланзапина. Полёт нормальный. Относительно конечно. Есть косяки, которые свидетельствуют о некоторых попытках биполярного вырваться наружу, но это замечаю только я и в целом с помощью правильно подобранных лекарств эти симптомы так и остаются подавленными, либо исчезают. Хотелось бы конечно ещё кое что улучшить, но пока не знаю, стоит ли ещё экспериментировать со схемами, т.к. уже пытался и лучше не было, а эта схема работает как часы и жить практически нормальной жизнью на ней можно. Рассказывайте, пишите, что у вас. Чем могу, помогу)


В теме: Вопросы по БАР

19 Июль 2017 - 12:52

Как ни странно, а я вообще не люблю кофе. Мне шоколадки нравятся) Хотя тоже БАР


В теме: Конверсионные расстройства(истерия)

18 Июнь 2017 - 12:43

Я честно говоря, не совсем понял, что значит истерить? Наорать на кого-то в открытую...Да не было вроде. То, что я биполярник это да. Бесят порой важные и не важные вещи или люди, но тут сложно сказать, насколько это плохо или в норме. Всех всё бесит)) Психозов вроде тоже не было. На мой взгляд, истеричность это лишние и беспричинные скандалы по мелочам, а причиной, которая к этому приводит, судя по всему, является сильное раздражение на кого либо или что либо. 

 

Но гугл пишет, что конверсионные расстройства, это какие-то физические недомогания, как следствие психологических травм или расстройств. Как это связано с истерией, я пока не понимаю. 

 

Блин, вот понапридумывали кучу терминов вумных и пока разберёшься в них, реально крыша поедет)




Copyright © 2024 Нейролептик.ру