Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

kameliya31

Регистрация: 26 Янв 2015
Offline Активность: Июл 11 2015 01:30
-----

Мои сообщения

В теме: нарушение от лекарств и от самой болезни

02 Апрель 2015 - 06:59

У меня иммунитет очень снизился от 2 х курсов антибиотиков, часто простывала, ну а вот сосудистые звёздочки на коже из за сего появились? И ещё, от депрессии и от антидепрессантов могут нарушится гормоны?

В теме: нарушение от лекарств и от самой болезни

01 Апрель 2015 - 08:18

У кого емть проблемы от таблеток и от самой болезнт, поймут.
Велаксин и риссет. До этого разные антидепрессанты и нейролептики длы усиления эыекта, и ещё в схеме ламотреджин долго приримала
Кондиломы возникли от сниженного иммунитета

В теме: Подбор лекарств

17 Февраль 2015 - 02:33

Прочла в интернете про дефицитареую симптоматику. Это относится к шизофрении. Я не пойму почему вы мне её приписываете. Не было и нет у меня шизофрении. Была сильная депрессия давно, её вылечили, а апатия осталась. у меня нет ни каких симптомов шизофрении. Мне кажется вы ни какой не врач, что пишите ерунду. Я у врача наблюдалась годы, и мне не ставили такой диагноз,в диспанцере лежала. И даже в разговоре врачей не приписывпли мне эиу гадость. Вам видать нравитсы этот диагноз. Вы всем так приписываете шизу?

В теме: Подбор лекарств

16 Февраль 2015 - 05:18

Не могу избавиться много лет от апатии, ангедонии. Антидепрессанты не помогают, принимала последние 2 года велаксин, риссет, ламотреджин, было легче на процентов 40. Веллбутрин 300 мг принимала месяц с флуоксетином, ламотреджином, риссетом, не помогло. Иксел принимала, ни помогло. анафранил приримала, сероквель с ламотреджином, эффект был маленький, но побочек куча и вес набрала за три месяца. врач сказала что апатия и ангедания тяжело поддаётся лечению. думаю вот может ли помочь селегелин, кто принимал его при подобных симптомах? Может у кого то он есть дома и не подошёл.

В теме: Подбор лекарств

31 Январь 2015 - 01:03

Я лежала в больнице и видела с штзофренией, это когда психоз, бред, изменение личности, галлюцинации, агрессивномть, у аеня такого еет и не было. У меня апатия



Copyright © 2024 Нейролептик.ру