Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

kameliya31

Регистрация: 26 Янв 2015
Offline Активность: Июл 11 2015 01:30
-----

Мои темы

веллбутрин

16 Апрель 2015 - 01:41

Подскажите, где можно заказать веллбутрин? Заказывала аналог его элонтрил на голдфарме, не подействовал ни как, пожет подделка попалась

нарушение от лекарств и от самой болезни

01 Апрель 2015 - 04:45

от долгого приёма психотропных лекарств и самой болезни появились ли у кого нибудь нарушения в организме, физические болезни, сбой горманального фона, понизился ли иммунитет, гастрит, и т.п.? У меня сбой капитальный. Болеею 9 лет депрессией, гастрит от табоеток появился, иммунитет понижен постоянно, появиличь недавно сосудистые звёздочки на коже, т,е видны капиляры, кандиломы, по женски нарушения, не пойми от чего, ну здесь не напишешь такое, это лично, ну не задержка критич.дней, другое, всё распухшее внизу постоянно и увеличенное,понимаю что возможно операцию придётся делать, пластику. флора нарушенна постоянно и по женски и в кишечнике, надоело пить пробиотики,реву,гинеколог ни чего не сказала, даже не сказала чтоб гормоны сдать, у нас такой город, что и обратиться не к кому. Ужасные нарушения, я зациклилась на этих брлячках, реву, прям тупик. Аллергия появилась, но это уже от антибиотиков, теперь не могу пить антидепрессанты. Думаю что аллергия это то что дисбактериоз, вроде бы стало улучшение после месяца пробиотиков, и резко дисбактериоз усугубился,может от аэразоля антиьиотика в нос который брызгают. из за аллергии нп мону теиерь лечиться и востановить иммунитет, тольео пью пробиотики и транквелизаторы,на них нпт аллергии. А без антидепрессантов стало хуже, очень плохо, ну если их пить, будет изжога, я приримала велаксин, а он ядовитого вкуса, горький, кроме велаксина больше ни чего не подошло, и то велаксин меня за 2 года не вылечил, подлерживал на 40 процентов. Народ, у кого нибудь подобные случаи есть, как вы выкарабкиваетесь, если вам не помогают лекарства от вашей болезни, а ухудшение же происходит дальше и психически и возникают другие болячки. Нп знаю как быть, мне страшно вообще, вообще заколдованный круг.

Подбор лекарств

29 Январь 2015 - 08:26

У меня апатия, ангедания, безразличие, нет активности вообще, лень на всё, пониженное настроение, тревоги нет, страхов нет, панической атаки не было и нет, бессоницы тоже нет, аппетит хороший. Я как растение. Многие антидепрессанты не помогли и нейролептики. Может нужны какие нибудь анализы на гормоны? Может подобным болеет кто то. Какие препараты при таком состоянии подошли б? 


кто избавился от затяжной апатии и ангедонии?

26 Январь 2015 - 07:47

Расскажите свою историю борьбы с апатией, когда ничего не хочеться делать, настроение не очень. Я пила 2 года антидепрессант и нейролептик. Поддерживал на 30 процентов состояние, но от лекарств появился гастрит, нарушение гормонального фона. Бросила принимать лекарства месяц назад, ломало как наркомана. Стало хуже, но терпимо.вот амикислоту 5 htp из которого серотонин вырабатывается и тирозин из которого вврабатывается норадреналин и дофамин. но от них становится хуже. Зверобой пробывала пить, не помогает, тоже хуже становится, не пойму почему. Видимо у меня нет дефецита серотанина, норадреналина и дофамина. Другие антидепрессанты и нейролептики тоже не помогают. Даже заказывала веллбутрин, который на дофамин и норадреналин направлен, не помог.7 лет как не могу вылечиться. Как вы лечитесь, что вам помогло? Может народные средства, какие нибудь упражнения, техники.



Copyright © 2024 Нейролептик.ру