Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

руша

Регистрация: 31 Мар 2015
Offline Активность: Сен 23 2015 02:12
-----

Мои сообщения

В теме: Гипомания без лечения

23 Июнь 2015 - 11:37

Здравствуйте доктор. Принимаю оланзапин 5 мг перед сном. Как грамотно сойти с препарата?. Знаю, что нужно уменьшать постепенно дозу. Но в течение какого периода? Спасибо.


В теме: Гипомания без лечения

17 Июнь 2015 - 09:31

здравствуйте, доктор. Принимала оланзапин+трилептал чуть больше месяца. все было хорошо. стала набирать вес. и последнюю неделю прекратила принимать оланзапин. в 2 дня опять случился переход в депрессию. Подавленное настроение, хочется плакать. никакой причины для этого нет. у меня сейчас в жизни все очень хорошо. мне опять начать принимать азафен и по кругу?


В теме: Оланзапин (зипрекса, эголанза, заласта)

28 Май 2015 - 03:06

Принимаю оланзапин по 5 мг в сутки. Хорошо убирает взвинченность, адреналиновый мандраж. Мне без нормотимика давил на настроение. С трилепталом все нормально. Побочек никаких нет. Повлиял на аппетит. Я плохой едок, но на оланзапине вся еда, даже самая простая, стала казаться очень вкусной. Начала прибавлять в весе. Сейчас на жесткой диете. Ем практически через день. Один день только чай. Второй - чай и раз в сутки твердая пища очень умеренно. Держу вес без изменений. Мне понравился. 


В теме: Гипомания без лечения

28 Май 2015 - 10:31

Спасибо, доктор. Это я сглупила. Возобновила прием.


В теме: Пипофезин (Азафен)

29 Апрель 2015 - 12:44

Принимаю азафен 8 -й день. 3 т. в день. Появились взбудораженность, звон в голове, болтливость, диарея. Желание выпрыгнуть из собственной шкуры или полететь в космос. Долго не могу уснуть. Сон 4 часа. Ощущение бодрости и неусидчивости. На работе начала подписывать документы, которые не должна. Сегодня дошло. Частично снимается карбамазепином. Но у меня от него зуд. Что делать?




Copyright © 2024 Нейролептик.ру