Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

vipangel

Регистрация: 29 Апр 2015
Offline Активность: Май 14 2015 03:51
-----

Мои сообщения

В теме: Истерики

10 Май 2015 - 06:36

Вы тут ни при чем, надеюсь. Вспомнил просто, до чего может дойти стремление "успокоить" своего ребенка. Суть моего поста была не о том, кто корова, да еще жирная, а в стремлении залечить ребенка. И тут осторожность нужно соблюдать, особенно учитвая наличие врачей, готовых дошкольника нейролептиками накормить.

Скажите, у Вас есть высшее медицинское образование? Вы можете мне ответить на пару вопросов, пожалуйста. Как обычно наследуется маниакально-депрессивный синдром (если наследуется)? Истерики повод обращения к психиатру или другому специалисту? 


В теме: Истерики

03 Май 2015 - 08:19

Уже жалею, что написала. Про какую-то жирную корову мне пишите, которая пичкает своего ребенка лекарствами... Причем тут я?

Я очень люблю своего ребенка, лекарствами не пичкаю. Совета спрашиваю, потому что у моего брата есть психическое расстройство и он тоже много истерил в детстве. и они похожи и внешне и поведением в детстве.  Я не психиатр и не знаю, как в детстве проявляется это заболевание... 

И дело не в том, что он мне спать мешает, а в том, что он кричит постоянно - это что полезно для него???! А во время истерик из-за всякой ерунды - его успокоить невозможно. Если бы я хотела спать -давно бы уже сходила к психиатру и таблетки ему давала... Вот решила посоветоваться... на свою голову.

Может можно какие-то препараты, типа валерианки, давать, чтобы он без истерик спать ложился... Или это считается нормой? 




Copyright © 2024 Нейролептик.ру