Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Alprazolam

Регистрация: 01 Май 2015
Offline Активность: Ноя 24 2015 07:08
-----

Мои сообщения

В теме: А много ли депрессивных больных вылечились?

22 Ноябрь 2015 - 11:29

По теме: ремиссия почти полгода, именно столько времени вообще никаких корректоров не принимаю, разве что пью какао по утрам (не кофе). Первостепенна грамотность схемы лечения с поддержкой понимающего врача. Иные "специалисты" легко на тот свет отправят своими "мудрыми" назначениями, как со мной чуть не приключилось. Ну и поменьше отравляйте организм, не давайте мозгу привыкать к фармацевтической стимуляции. В комплексном подходе вовремя заменяйте химические костыли на безопасные радости.


В теме: Сульпирид (Эглонил, Эглек)

22 Ноябрь 2015 - 11:09

С сотки эффект такой, что если вечером вкалывают, то утром просыпаешься с улыбкой.


В теме: Резистентность, как приговор...

19 Ноябрь 2015 - 07:04

Вроде бы, итальянский Гептрал российских дженериков не имеет, но точно входит в список жизненно необходимых, поэтому цены на него должны быть под контролем. Учитывая алкоголь и псориаз, подключение его к схеме лишним точно не будет.


В теме: Резистентность, как приговор...

18 Ноябрь 2015 - 02:01

Поддержу рекомендацию Гептрала, как восстановительного средства для отравленных многолетней химией организмов с уверенным антидепрессивным эффектом. Однозначно лучше в/в, чем в таблетках, но даже и через кишечник стимуляция происходит очень быстро. Не все могут потянуть финансово, но препарат отличный, наркологи и гепатологи весьма уважают.

Карбамазепин как антидепрессант лично мной никак не ощущался - ни самостоятельно, ни в комбинациях.


В теме: Пирацетам (Ноотропил, Луцетам)

17 Ноябрь 2015 - 10:00

Вспомнил, как лет 15 назад одна симпатичная коллега по работе призналась, что огорчилась от размолвки с мужем, хватила большую дозу капсульного Ноотропила и под его действием перемыла до блеска всю квартиру. Тоже определённая польза как-никак...




Copyright © 2024 Нейролептик.ру