Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Любовь55

Регистрация: 07 Авг 2015
Offline Активность: Мар 12 2021 03:17
-----

Мои сообщения

В теме: Жуткая бессонница, лекарства не помогают. Резистентность.

11 Март 2021 - 12:37

К сожалению, в эффективности КПТ пока не убедилась. На второй неделе, у меня полный стопор, не укладываюсь совсем в рамки ограничений. Но, соберусь с духом, буду пробовать еще. Подскажите, пожалуйста, можно ли вместо вальдоксана 50 мг, принимать миртазапин 45 мг. Принимаю еще хлопротиксен и атаракс. Просто, вальдоксан для меня очень дорогой, а миртазапин у меня есть еще много.


В теме: Жуткая бессонница, лекарства не помогают. Резистентность.

02 Март 2021 - 06:38

К сожалению, по схеме Бузунова, у меня есть противопоказания + такую степень тяжести бессонницы они не лечат... Вот, и что делать дальше ? Может Вы, все-таки, подскажете, что делать с резистентностью ? Я готова всю жизнь жить на препаратах, лишь бы помогали... Вновь сплю по 1-2-3 часа или даже совсем не сплю. Раз в неделю, максимум 2 раза, сплю приблизительно по  5 часов, это чудо для меня.


В теме: Жуткая бессонница, лекарства не помогают. Резистентность.

24 Февраль 2021 - 03:13

Несколько дней назад начала первую неделю КПТ. Спасибо доктору Бузунову и его соавтору, что представляют возможность бесплатного курса КПТ по их книге. Также, отвечают на вопросы на электр. адрес. Правда, есть противопоказания для КПТ. У меня их 2, но надеюсь, что они относительны. Написала об этом авторам, чтобы разрешили мне дальнейшую терапию. Вот, еще не знаю, что мне ответят авторы на предмет того, что принимаю НЛ и АД ? Спасибо и Вам за ответы.


В теме: Жуткая бессонница, лекарства не помогают. Резистентность.

17 Февраль 2021 - 03:56

Все, что читала про когнитивно-поведенческую терапию и то, что испытала на приемах, все абсолютно не про меня.  У меня нет никаких фобий, нет тревожности, какой-либо злости и пр.  о чем там говорят...Я спокойный человек, совершенно независтливый  и добродушный. Конечно, вроде получается, что я уникум. Да нет, это не так. Но, что делать мне на когнитивной терапии, не понятно. Тем более, что посещала самого лучшего доктора в РФ. Очень давно, один психиатр мне сказал, что КПТ, это для молодых. Вот и думай, что делать дальше.Один прием для засыпания, который мне показал-рассказал гипнотерапист в больнице,где я недавно лежала 47 дней, я все-таки, пробую, далеко не всегда, но помогает... А вечный вопрос так и остается : Что делать ?


В теме: Жуткая бессонница, лекарства не помогают. Резистентность.

06 Февраль 2021 - 02:41

Здравствуйте! Увы, моя обычная схема при приеме новых препаратов уже в действии: любая хорошая схема длится отлично 7 дней, потом 1 месяц терпения, потом все хуже и хуже. Вот, две ночи были очень плохие: сна очень мало, но для меня- терпимо. Вчера отоспалась. Сегодня-не было сна совсем. Поэтому, даже гулять не смогу.
Все повторяется вновь и вновь. Но, почему мне никто официально, на бумажке, не пишет, что у меня резистенция? Или это потому, что нужна при этом ЭСТ? А можно ли ее применять для меня? С такой кучей болезней... Ответьте, пожалуйста, а помогает ли при резистенции транскраниальная магнитная стимуляция ??? Она вроде попроще, чем ЭСТ? О предлагаемых Вами: зопиклон,золпидем,залеплон - обязательно скажу врачу ПНД на приеме, намеченном в конце февраля. Всегда жду Ваших ответов, с надеждой.




Copyright © 2024 Нейролептик.ру