Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Неврастеничка

Регистрация: 26 Сен 2015
Offline Активность: Окт 22 2015 07:08
-----

Мои сообщения

В теме: Мастурбация - вред?

20 Октябрь 2015 - 05:11

не знаю как вы, я получаю удовольствие..от фантазируемой мастурбации.. типо ты просто слышишь человека, похоже на секс по телефону..но начинаешь чувствовать его прикосновения по телу, так если бы он был рядом..это прикольно..)


В теме: Социофобия

05 Октябрь 2015 - 09:06

когда мы наберемся смелости , мы обнаружим что мы стали старше , так зачем нам это когда можно начать прямо Здесь и Сейчас..


В теме: Социофобия

05 Октябрь 2015 - 09:03

Толсто. ни один нормальный человек не станет выходить из своей зоны комфорта, что сплошь и рядом советуется в всяческих книгах по развитию успешности. Ни один нормальный человек не станет воспринимать их всерьёз, он скорее будет писать что-то подобное, но не станет делать. 

Да ну)) Мы живем в Здесь и Сейчас -скажи нам есть что терять? )  Хорошо, у нас постоянно будут возникать проблемы - которые мы сами должны решить )


В теме: Больна ли Я?

05 Октябрь 2015 - 08:20

я думаю что не нельзя переживать изза того чтоты якобы не вписываешься в общество, потому что с одной стороны ты хочешь быть необычной а с другой боишься быть не понятой, вот отсюда и идет диссонанс , боишься подружиться с кем то чтобы потом в тебе не разочаровались подумав что ты псих ненормальный

я изживаю свои страхи- нет времени больше на них, вот когда выпадаешь из реальности ..оно конечно страхово и хочется паниковать, но нужно умет видет Истину во всем )

А вы не думайте,о том как о вас подумают другие)


В теме: как быть?

05 Октябрь 2015 - 04:53

Я скажу странное мнение и многим оно не понравится, но... может быть, кто-то поймет - рак выгоден для медицины. В организме каждого человека время от времени появляются опухоли, их еще диагностируют как доброкачественные, они могут рассасываться сами по себе так же, как и появляться. Моей жене диагностировали такие опухоли в молочной железе, она лечилась народной медициной и они прошли. Просто она не любит ходить к врачам. Но(!) как только кто-то с подозрением на опухоль приходит к врачу все сразу подразумевают это (рак) и потом бесконечные диагностики, лечение, препараты... Страх о раке бежит впереди самой болезни и врачи подогревают его. Мы очень мало знаем об этом феномене, очень мало. И все, что мы не знаем мы стремимся уничтожить. Врачи часто поступают точно так же - вырезать, лазером выжечь, химией убить и т.д. и п.р. Я всегда думал, что лечение зачастую может быть опаснее самой болезни. 

так и есть, более того все виды рака излечимы..есть опыты с содой. вы знали что еда вызывает рак..ага)




Copyright © 2024 Нейролептик.ру