Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Неврастеничка

Регистрация: 26 Сен 2015
Offline Активность: Окт 22 2015 07:08
-----

Мои темы

Больна ли Я?

26 Сентябрь 2015 - 09:31

Здравствуйте, вот такая проблема у Меня. Началось все весной этого года, Я познакомилась по сети с молодым человеком и мы с ним общались всего 5 дней , он захватил все мое внимание, и я начала чувствовать что он передает мне свою энергию... Еть такая штука, куда направлено Ваше внимание ,туда течет Ваша энергия.  Это верно. Но вот у меня склонность постоянно проверять жива ли Я , в смысле Я любитель адреналина , и постоянно провоцирую в своей жизни ситуации связанные со смертью,  в прошлом году мне удаляли опухоль,  неудачно, тело начало гнить внутри .. пришлось опять ложиться , в общем так и есть мы сами создаем свои ситуации , мы сами причина всего происходящего в своей жизни. Итак , продолжу тот парень в общем побоялся суицидального поведения  ,хотя на самом деле я большой трус в том, что покончу жизнь самоубийством...хотя может быть и  покончу ...он меня бросил, за день до этого - мне приснлся сон, я вообще часто вижу сны которые сбываются ,... да во сне сказали, смогу ли я отпустить его ..блять...блять...как же так ...в общем я проснулась , и он тоже сам сделал выбор.. мне было больно, очень больно, я много плакала ..хотя вы смееетесь наверное , как можно плакать по человеку которого знаешь всего 5 дней и только по интернету )))..Я даже сама смеюсь над этим сейчас.)

Но ладно, потом Я много много общалась с разными молодыми людьми, что сказать они сами ко мне шли как заколдованные , с разных городов...в своем городе никого не было. Может Я сама внутренне не готова к отношениям реальным отношениям...реальным , а не по сети.

Где-то в июне приснился сон , там я встретила парня , через 1.5 месяца этот парень появился  в реальности , ага.. такой же как во сне,  вот полностью такой, внешность, все его занятия , были такими как во сне....Вы мне верите , а ?

Мы с ним даже встретились после двух неделей интенсивного общения, он кстати врач - стоматолог, но да ладно , и вот сейчас я с ним уже не общаюсь , он не хочет общения ... а у меня загон.. :) Я стала искать то,тобы почувствовать себя живой , кальян, сигареты - хотя я не курю в общем. Меня посещают мысли ,что Я это не Я. А самое главное я перестала вообще что-либо чувствовать , ни злости ,ни ненависти, ни радости ,..одна пустота ,  пусто...понимаете...

Сейчас Я вообще  не знаю где нахожусь, где нахожусь   и реален ли этот мир ? Может мы в голограмме или иллюзии? Понимаете  о чем Я? 

Я просыпаюсь ,когда хочу , я научилась достигать состояния глубокого сна , и  так высыпаться прямо на работе за 15-20 минут , я поняла почему табачные наркоманы получают удовольствие ,потому что они достигают расслабления... 

Вот в общем и все,что меня беспокоит. .. чую если загоняться дальше , то ну понимаете сойду с ума..ах да у меня еще ипотека, которую надо платить . Это расстройство психики и если да, то какое ?




Copyright © 2024 Нейролептик.ру